-- Bundesland wählen --
 -- Bezirk wählen --
 -- Gemeinde wählen --


  U 3 Unterüberbacher
2231 Strasshof Siehdichfürstraße 3
Tel.: 02287 2235 Fax.: 02287 2235 9
E-Mail.: office{AT}u-3.at
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Strasshof an der Nordbahn

  Übersetzungsbüro Giulia D'Ascanio
1140 Wien Linzer Straße 280/11
Tel.: 069981223303
E-Mail.: info{AT}gdtranslations.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 14 Gemeinde: Wien 14

  Übersetzungsbüro Hans-Jürgen Fauland
1210 Wien Gerichtsgasse 3/1/1
Tel.: 01/941 9653 0699 1128 3292
E-Mail.: hans-juergen.fauland{AT}chello.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Übersetzungsbüro Quick Translation
1210 Wien Obergfellplatz 2/2
Tel.: 0043127245926 Fax.: 0043127245925
E-Mail.: office{AT}quicktranslation.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Übersetzungsbüro Sprachquadrat
5700 Zell am See Brucker Bundesstraße 11
Tel.: +43 650 2211006
E-Mail.: office{AT}sprachquadrat.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Zell am See

  Übersetzungsbüro Steinitz LINGO
1040 Wien Goldeggasse 11
Tel.: 01 505-4601 Fax.: 01 505-4909
E-Mail.: steinitz{AT}lingo.eu
Bundesland: W Bezirk: Wien 4 Gemeinde: Wien 4

  Übersetzungsbüro Texterei
1120 Wien Amalie-Seidel-Weg 3/1/703
Tel.: 01/9131076 0664/2154688 Fax.: 01/546800624
E-Mail.: office{AT}texterei.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 12 Gemeinde: Wien 12

  Übersetzungsbüro Veronika Neuhold
1100 Wien Landgutgasse 53/24
Tel.: 0664/9238309 01/6020696
E-Mail.: veronika.neuhold{AT}gmx.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 10 Gemeinde: Wien 10

  Uggowitzer Harald Spezialmaschinenhandel
9580 Drobollach Lupinienweg 16
Tel.: 0664 8468022 Fax.: 04254 50290
E-Mail.: h.uggowitzer{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  Uhren - Atelier Friesenecker
6700 Bludenz Mühlgasse 13-15
Tel.: 05552 64097 Fax.: 05552 67904
E-Mail.: walter{AT}friesenecker.at
Bundesland: V Bezirk: Bludenz Gemeinde: Bludenz

  UHREN - KREUZHUBER - SCHMUCK
3571 Gars am Kamp Hauptplatz 82
Tel.: +43 (0) 2985 2265 Fax.: +43 (0) 2985 2265
E-Mail.: office{AT}uhren-kreuzhuber.com
Bundesland: Bezirk: Horn Gemeinde: Gars am Kamp

  Uhren Manesch-Beck
9800 Spittal/Drau Hauptplatz 5
Tel.: 04762/2168 Fax.: 04762/21684
E-Mail.: uhren.manesch{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Spittal an der Drau

  Uhren Schmuck Aufreiter
3352 St. Peter/Au Amstettner Straße 5
Tel.: (07477)43528
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  UHREN-SCHMUCK Andrea Bärnthaler
8742 Obdach Hauptstraße 22
Tel.: 03578/40050 0664/2440522 Fax.: 03578/40050
E-Mail.: schmuck.baernthaler{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Judenburg Gemeinde: Obdach

  Uhren-Schmuck-STANTA
9100 Völkermarkt Hauptplatz 22
Tel.: 04232/2596 Fax.: 04232/2596
E-Mail.: uhren-stanta{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Völkermarkt Gemeinde: Völkermarkt

  Uhren+Schmuck Felser
8700 Leoben Krottendorferstraße 7
Tel.: 0 38 42/42 6 92 Fax.: 0 38 42/42 6 92 DW 4
E-Mail.: uhren-felser{AT}utanet.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leoben Gemeinde: Leoben

  Uhrmachermeister Peter Wibmer
3665 Bärnkopf Haus Nr. 3
Tel.: 0 28 74 / 82 55 Fax.: 0 28 74 / 82 55 - 4
E-Mail.: p.wibmer{AT}uhren-wibmer.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Bärnkopf

  Uli`s Antikladen
8524 Bad Gams Greim 69
Tel.: 0664/124 78 00 Fax.: 03463/69518
E-Mail.: uli.lind{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Deutschlandsberg Gemeinde: Bad Gams

  Ulli´s Blumenstube
3292 Gaming Im Markt 14
Tel.: 07485/97412
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Gaming

  Ulrich Etiketten Ges.m.b.H.
1210 Wien Marksteinergasse 2
Tel.: 01/271 39 40
E-Mail.: ulrich{AT}ulrich.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Ulrich Immobilien
8010 Graz Dürergasse 8
Tel.: +43316819181
E-Mail.: office{AT}dr-ulrich.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Ulrike Pichler GmbH
3341 Ybbsitz Wasidhofnerstr. 22
Tel.: 07443/86407 Fax.: 07443/8640722
E-Mail.: pichler.ulrike{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Ybbsitz

  uma information technology GmbH
1060 Wien Amerlingstraße 1
Tel.: 0043152629670 Fax.: 004315262967200
E-Mail.: info{AT}uma.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 6 Gemeinde: Wien 6

  Umschaden Martina Kachelofenbau
9461 Prebl Prebl 118
Tel.: 0664/ 38 32 725 04353/ 291 Fax.: 04353/ 21 629
E-Mail.: martina{AT}kachelofen-umschaden.at
Bundesland: K Bezirk: Wolfsberg Gemeinde: Bad St. Leonhard im Lavanttal

  Umweltconsulting Christoph Schaffenrath
6410 Telfs Unterbirkenberg 10
Tel.: 0676/7566138
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Telfs

  Umwelttechnik Gesellschaft mbH
4600 Wels Vogelweiderstraße 188
Tel.: 07242/65685 0664/4613715 Fax.: 07242/6568513
E-Mail.: u.stumpfoll{AT}umwelttechnik.cc
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Unfried Johann
4950 Altheim Oberach 19
Tel.: 07723/43460 Fax.: 07723/43460
E-Mail.: fliesen.unfried{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Altheim

  UniDiCom EU
1230 Wien Lodrong. 3
Tel.: +43 1 9135001 Fax.: +43 1 91350019
E-Mail.: office{AT}unidi.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 23 Gemeinde: Wien 23

  UNIS Farben, Tapeten Bodenbeläge GES.M.B.H., NUNMEHR OHG
4810 Gmunden Druckereistrasse 7
Tel.: 07612/65035 Fax.: 07612/365035
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Gmunden

  Unitis Personalberatung
1060 Wien Köstlergasse 6-8 Top 15
Tel.: 01/585 37 00 - 0 Fax.: 01/585 37 00 - 20
E-Mail.: office{AT}unitis.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 6 Gemeinde: Wien 6

  UNITIS Training & Development
1060 Wien Köstlergasse 6-8 Top 15
Tel.: 01/585 37 00 - 0 Fax.: 01/585 37 00 - 20
E-Mail.: andreas.nussbaumer{AT}unitis.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 6 Gemeinde: Wien 6

  Universum Entwicklungs- und Vertriebs GmbH
3334 Gaflenz Oberland 71
Tel.: 07353/550
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Gaflenz

  Unternehmens-und Systemberatungs GmbH
8641 St. Marein Hauptstrasse 3
Tel.: 03864/20085
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Sankt Marein im Mürztal

  Unternehmensberatung Hinterberger
4863 Seewalchen am Attersee Teichstr. 5
Tel.: 0660/ 46 15 354
E-Mail.: gabriela.hinterberger{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Seewalchen am Attersee

  Up to date - your personal it partner
4690 Schwanenstadt Gmundnerstr. 20
Tel.: 07673 2700 Fax.: 07673 2700 77
E-Mail.: office{AT}uptodate.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Schwanenstadt

  UPM-Kymmene Austria GmbH
4662 Steyrermühl Fabriksplatz 1
Tel.: +43 (0)7613 8900-0 Fax.: +43 (0)7613 2440
E-Mail.: info.steyrermuhl{AT}upm-kymmene.com
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  uspmusic
8410 Wildon Kainachtalstraße 56
Tel.: +43 (0) 31 82 40 08 +43 (0) 664 24 17 911 Fax.: +43 (0) 31 82 40 08
E-Mail.: office{AT}uspmusic.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Weitendorf

LOGIN
Benutzername:
Passwort: