-- Bundesland wählen --
 -- Bezirk wählen --
 -- Gemeinde wählen --


Golob Installationstechnik GmbH
8544 Pölfing-Brunn Hauptstraße 37
Tel.: 03465/ 20100
E-Mail.: office{AT}golob.co.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Deutschlandsberg Gemeinde: Pölfing-Brunn

GRABNER Franz Express24 Kleintransporte / Express- und Kurierdienst
4820 Bad Ischl Kößlbachstraße 16
Tel.: +43 664 162 40 49
E-Mail.: office{AT}ex24.at
EUROPA - weite Zustellungen
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Gaflenzer Bauernladen GmbH
3334 Gaflenz Oberland 1
Tel.: 07353 / 527 13 Fax.: 07353 / 527 20
Freundliche Bedienung, spritziger Most und ein köstliches Buffet tragen zur richtigen Stimmung bei. Bei Sonnenschein und angenehmen Temperaturen ladet auch unser gemütlicher Gastgarten zu entspannenden Stunden ein.
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Gemeinnützige Mürz-Ybbs Siedlungsanlagen-GmbH
8605 Kapfenberg O. Haubergerstr. 39
Tel.: 050 / 8882 Fax.: 050 / 8882 - 199
E-Mail.: j.weber{AT}gemysag.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Böhlerwerk

  Gemeinnützige Wohnbaugesellschaft mbH
2340 Mödling Bahnhofstraße 1
Tel.: 02236 / 44 800 Fax.: 07444 / 54 991
E-Mail.: verkauf{AT}wet.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

Georg Ertl Glas
3340 Waidhofen/Ybbs Oberer Stadtplatz 20
Tel.: 07442/52941 Fax.: 07442/529414
E-Mail.: glas.ertl{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Glaser Ges.m.b.H.
3340 Waidhofen/Ybbs Grünhofstraße 6
Tel.: 07444 / 555 22-0 Fax.: 02236 / 44 800 101
E-Mail.: glaserbau{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

Gschwantner Fritz FG1.at Werbeartikel
3914 Rappoltschlag Nr. 31
Tel.: 02877 7110 0676 442 1996 Fax.: 02877 7110 11
E-Mail.: info{AT}fg1.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Waldhausen

  G-Tech Automatisierungstechnik GmbH
4553 Schlierbach Pyhrnstraße 16
Tel.: 07582 61700 Fax.: DW 104
E-Mail.: office{AT}gtech.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Schlierbach

  G. Englmayer, Spedition GmbH
4600 Wels Wiesenstraße 51
Tel.: 07242-487-0 Fax.: 07242-487-1200
E-Mail.: office{AT}englmayer.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  G. Englmayer, Transport und Service GmbH
4600 Wels Wiesenstraße 51
Tel.: 07242-487-0 Fax.: 07242-487-1200
E-Mail.: office{AT}englmayer.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  G. Hinteregger & Söhne Baugesellschaft m.b.H.
5020 Salzburg Bergerbräuhofstraße 27
Tel.: +43/662/88980-0 Fax.: +43/662/88980-30
E-Mail.: ghs{AT}hinteregger.co.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  G.H.E - Great Home Entertainment Mag. Gert Harlacher
4061 Pasching Fichtenstr. 7
Tel.: 0699 17 26 14 00
E-Mail.: G-H-E{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Pasching

  G.I.S.T
3550 Langenlois Promenadensiedlung 22
Tel.: +43 664 9251439
E-Mail.: Karl.Gehringer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Langenlois

  g.oliver
6020 Innsbruck Maximilianstrasse 2/2. Stock/244
Tel.: +43 / (0)664 / 200 37 32
E-Mail.: buero{AT}goliver.info
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  G.u.G. Spindler Baugesellschaft m.b.H.
4843 Ampflwang Ort 55
Tel.: 07675 4000 Fax.: 07675 4000 600
E-Mail.: office{AT}spindler-bau.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Ampflwang im Hausruckwald

  G&R Motorentechnik KG
4100 Ottensheim Gewerbepark 13
Tel.: 07234/83405 Fax.: 07234/83405 +10
E-Mail.: gr.motoren-gruber{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Ottensheim

  G4B German for Business e.U. Fully Fledged Coaching
1160 Wien Maroltingergasse 57/3/40
Tel.: 0699 19242418
E-Mail.: office{AT}ff-coaching.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 16 Gemeinde: Wien 16

  Gabi`s Blumenstube (Florist + Blumeneinzelhändler)
3350 Haag Jubiläumsstrasse 11
Tel.: 07434 | 43857 Fax.: 07434 | 43857
E-Mail.: blumenstube{AT}gmx.net
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gabis Alpengwandl Trachten und Lanhausmode für die ganze Familie Mag. Gabriele Gerstner Ges. m. b. H.
2500 Baden bei Wien Pfarrgasse 16
Tel.: +43 (0) 676 35 57 839 +43 (0) 2252 25 94 06 Fax.: +43 (0) 2252 25 94 06
E-Mail.: office{AT}alpengwandl.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Baden

  Gablonzer Genossenschaft mbH
4470 Enns Schlossgasse 4
Tel.: +43 7223 832 36 22
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Enns

  GABO BeteiligungsgmbH
4210 Gallneukirchen Reichenauer Str. 6-8
Tel.: 07235/62320-0 Fax.: 07235/62320-30
E-Mail.: schmidthuber.34111{AT}raiffeisen-ooe.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Gallneukirchen

  Gabriele Pachleitner
4222 Luftenberg Werndlstrasse 1
Tel.: 0699/10270967 Fax.: 07237/239719
E-Mail.: firma{AT}pachleitner.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Luftenberg an der Donau

  Gabriele Zimmermann GmbH
4030 Linz Zeppelinstr.45
Tel.: 0732 303752 Fax.: 0732 3037524
E-Mail.: zeppelin{AT}gaby-zimmermann.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gadermeier GmbH & Co KG
4923 Lohnsburg Kirchenplatz 42
Tel.: 07754 2104-0 Fax.: 07754 2104-14
E-Mail.: office{AT}gadermeier.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Lohnsburg am Kobernaußerwald

  Gady
8403 Lebring Leibnitzer Straße 76
Tel.: +4331822457 +4331822457-60 Fax.: +4331822510
E-Mail.: google{AT}gady.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Lebring-Sankt Margarethen

  Gaflendez Bauernladen Aschauer Franz
3334 Gaflenz Oberland 1
Tel.: 07353/527
hat schaufenster
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Gaflenz

  Gahr Johann GmbH
2231 Strasshof a.d.N. Hauptstrasse 10
Tel.: +43 676 326 77 33 +43 22 87 200 50 Fax.: +43 22 87 211 55
E-Mail.: office{AT}gahr-immobilien.at
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Strasshof an der Nordbahn

  GameStore Inh. Reiner Opfolter
4211 Alberndorf Zeurz 45
Tel.: 0676 42 11 057
E-Mail.: info{AT}rollenspiel.cc
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Alberndorf in der Riedmark

  GameWorx Aufstellung, Vermietung von Unterhaltungsautomaten, Onlineverkauf von Dartzubehör
4407 Steyr-Gleink Prof. Carl-Hans Watzingerstrasse 14
Tel.: 0660 525 4 174
E-Mail.: office{AT}gameworx.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Gamon & Partner Unternehmensberatung GmbH
6710 Nenzing Alte Straße 2
Tel.: +43 (0) 5525 64390-20 Fax.: +43 (0) 5525 64390-6
E-Mail.: office{AT}gamon.at
Bundesland: V Bezirk: Bludenz Gemeinde: Nenzing

  Gamon & Partner Unternehmensberatung GmbH
6863 Egg Impulszentrum BREGENZERWALD
Tel.: +43 (0) 5512 25970
E-Mail.: office{AT}gamon.at
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Egg

  GANDHARVA LOKA
5020 Salzburg Linzergasse 47
Tel.: 0662-874727 Fax.: 0662-874727
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Ganglberger Ges.mb.H.
4204 Reichenau Ramberg 29
Tel.: 0650 999 0000 Fax.: 07211 20076 16
E-Mail.: office{AT}ganglberger.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Haibach im Mühlkreis

  Gansch Möbel natürlich
3204 Kirchberg an der Pielach St. Pöltner Straße 95
Tel.: 02722/7012 Fax.: 02722/7012 4
E-Mail.: office{AT}gansch.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Kirchberg an der Pielach

  GANTER shoe fashion GmbH
4775 Taufkirchen Bahnhofstr. 16
Tel.: 07719 8811 600 Fax.: 07719 8811-695
E-Mail.: office{AT}ganter.de
Bundesland: Bezirk: Schärding Gemeinde: Taufkirchen an der Pram

  garbox
3500 Krems-Imbach Hofstatt 23
Tel.: +43 2732 73058 +43 676 7272522 Fax.: +43 2732 73058
E-Mail.: hvlaher{AT}yahoo.com
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Senftenberg

  Gärten für alle Sinne
4600 Thalheim bei Wels Dammstrasse 21
Tel.: 07242 26608 0664 16 22 652 Fax.: 07242 26608 22
E-Mail.: 0ffice{AT}williams-gaerten.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Thalheim bei Wels

  GARTEN-HAUSER G.u.G.Hauser GesmbH
1230 Wien Erlaaerstrasse 97
Tel.: 667 61 48 0664 9014689 Fax.: 667 61 48 20
E-Mail.: gartenhauser{AT}utanet.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 23 Gemeinde: Wien 23

  Gartenbau Dornhackl
3623 Kottes Nr. 87
Tel.: 02873/7400 Fax.: 02873/74004
E-Mail.: info{AT}gartenbau-dornhackl.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Kottes-Purk

  Gartenbau G. Guttmann
2102 Langenzersdorf Bundesstraße 229
Tel.: 0664 / 9445767
E-Mail.: gartenbau.guttmann{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Langenzersdorf

  Gartenbau Jankovec
3352 St. Peter/Au Schloßallee 1
Tel.: (07477)42236 Fax.: (07477)42236-4
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gartencenter Floraland ZE Handels GmbH
4820 Bad Ischl Sulzbach 16
Tel.: 06132 28600 Fax.: 06132 28600-4
E-Mail.: gartencenter{AT}zebau.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  gartendienst.com Gerhard Reisel
2231 Strasshof Albert Sever Straße 2-28/105
Tel.: 02287 22198
E-Mail.: office{AT}gartendienst.com
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Strasshof an der Nordbahn

  Gartengestaltung Lipp
4073 Wilhering Matulaweg 14
Tel.: 07226/3277 0664/1221467 Fax.: 07226/20544
E-Mail.: gartenlipp{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Wilhering

  Gartengestaltung P. Authried
5300 Hallwang Bäckerweg 15
Tel.: 0662 663186 0664 2010918 Fax.: 0662 663186
E-Mail.: office{AT}gartengestaltung-authried.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Hallwang

  Gartengestaltung Sauseng Rundum - Service
8062 Kumberg Rabnitzstrasse 10
Tel.: 0664 / 20 15 928 Fax.: 03132/4227
E-Mail.: sauseng{AT}gartenprofis.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Kumberg

  Gartengestaltung Werani
3002 Purkersdorf Linzer Straße 6
Tel.: 0699 1000 80 40
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Purkersdorf

  Gartengestaltung Zangl
2011 Unterhautzental Unterhautzental 83
Tel.: 0676/4882180 Fax.: 02267/32834
E-Mail.: info{AT}zangl-gartengestaltung.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Sierndorf

  Gartenhof am Pöstlingberg Langeder GmbH
4040 Linz Hohe Straße 140
Tel.: 0732 / 730324 Fax.: 0732 / 730810
E-Mail.: s.langeder{AT}gartenharmonie.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gartenmöbel JARNIG Jarnig HAndelsgesellschaft.m.b.H.
9536 St.Egyden Köttmannsdorferstr. 22
Tel.: 04274 / 8012 Fax.: 04274 / 8012-14
E-Mail.: info{AT}jarnig.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt-Land Gemeinde: Schiefling am See

  Gärtner Ges.m.b.H.
4614 Marchtrenk Kornstraße 2
Tel.: 07242/42056 Fax.: 07242/42056-21
E-Mail.: gaertner{AT}auto-gaertner.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Marchtrenk

  Gartner - Schiener Bau GmbH Bauunternehmen
7131 Halbturn Friedhofgasse 15
Tel.: 02172-8621-0 Fax.: 02172-8621-14
E-Mail.: office{AT}gs-bau.at
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Halbturn

  Gärtnerei Figlmüller
2320 Schwechat - Mannswörth Mannswörtherstrasse 53
Tel.: 01/707 25 53 Fax.: 01 707 25 53
E-Mail.: office{AT}blumen-figlmueller.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Schwechat

  Gärtnerei Hahn Bernhard
3910 Zwettl - NÖ Schulgasse 16
Tel.: 02822-52352 Fax.: 02822-52352-16
E-Mail.: info{AT}gaertnerei-hahn.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Zwettl

  Gärtnerei Martin Ruzicka
2103 Langenzersdorf Friedhofstraße 67
Tel.: 02244/4404 0664/4412923 Fax.: 02244/4001
E-Mail.: ruzicka{AT}ccc.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Langenzersdorf

  Gärtnerei Mursch
4400 Steyr Taborweg 1
Tel.: 07252/72477 0664/3411743 Fax.: 07252/72477-4
E-Mail.: gaertnerei.mursch{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Gärtnerei Riegler
8724 Spielberg bei Knittelfeld Unterer Hangweg 6
Tel.: 035 77 / 23 2 55 0676 / 61 92 670 Fax.: 035 77 / 23 2 55
E-Mail.: riegler.j{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Knittelfeld Gemeinde: Spielberg bei Knittelfeld

  Gas-Wasser-Heizung Richard Mayr
3352 St. Peter/Au Ramingtal 88
Tel.: (07252)30996 Fax.: (07252)30996
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gasser Dietmar Sonnenschutztechnik und Raumausstattung
9551 Bodensdorf Mühlenweg 21
Tel.: 0676/5566660 0676/5566661 Fax.: 04243/30316
E-Mail.: gasserdietmar{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Steindorf am Ossiacher See

  Gasser Dietmar Sonnenschutztechnik und Raumausstattung
9560 Feldkirchen Dr. Arthur-Lemisch-Straße
Tel.: 0676/5566660 0676/5566661 Fax.: 0043/4243/30316
E-Mail.: gasserdietmar{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Feldkirchen in Kärnten

  Gasser Kerzen E. u. M. Gasser & Co
9020 Klagenfurt Völkermarkter Str. 7
Tel.: 0463 57489 Fax.: 0463 54281
E-Mail.: office{AT}gasser-kerzen.com
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Gaßner Möbelhandel KEG
3350 Haag Voralpensiedlung 41
Fax.: 07434/44888
Einrichtungsfachhandel
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  gästehaus preisinger
7122 gols untere quergasse 27
Tel.: 02173/2389 0664/4209704 Fax.: 02173 2389 22
E-Mail.: gaestehau{AT}preisinger.at
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Gols

  Gästehaus Tschol
6580 St. Anton am Arlberg Mooserweg 16 + 18
Tel.: 05446 2380 05446 2538 Fax.: 05446 238020
E-Mail.: martin{AT}tschol.at
Bundesland: T Bezirk: Landeck Gemeinde: St. Anton am Arlberg

  Gästehaus Zieserl Kräuter & Kreativ
7572 Deutsch Kaltenbrunn Rohrbrunn 171
Tel.: 03383 / 2149 0676 / 53 43 359 Fax.: 03383 / 2149
E-Mail.: info{AT}zieserl.com
Bundesland: B Bezirk: Jennersdorf Gemeinde: Deutsch Kaltenbrunn

  Gasthaus beim Tierpark
3350 Haag Salaberg 6
Tel.: 07434/42204 0664/1255052 Fax.: 07434/42204-27
Gastronomie
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gasthaus Jessernig, Inh. Jernej Ignaz
9132 Gallizien Wildenstein 10
Tel.: +4342212610 +436643373214 Fax.: +43422123033
E-Mail.: ignaz.jernej{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Völkermarkt Gemeinde: Gallizien

  Gasthaus Reiterhof Krenn-Edtbauer
3335 Weyer-Land Mühlein 3
Tel.:  07355 , 6531
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  Gasthaus Steinberg
6363 Westendorf Hinterwindau 54
Tel.: 05334/2534
E-Mail.: gh.steinberg{AT}a1.net
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: Westendorf

  Gasthaus Wagner
3350 Haag Höllriglstraße 2
Tel.: 07434/42350
E-Mail.: wagner{AT}stadthaag.at
Gastronomie
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gasthaus zum Goldenen Schuß
3231 St. Margarethen Rammersdorf 5
Tel.: 02747-3484
E-Mail.: gasthaus.planer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: St. Margarethen an der Sierning

  Gasthof
5542 Flachau Höch 23
Tel.: 06457 2477 Fax.: 06457 2477
E-Mail.: info{AT}gasthof-horner.at
Bundesland: S Bezirk: St. Johann im Pongau Gemeinde: Flachau

  Gasthof "SIEGELBRUNN"
9822 mallnitz Stappitz 21
Tel.: 04784 294 0664 10 66 586 Fax.: 04784 294
E-Mail.: siegalbrunn{AT}peak.at
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Mallnitz

  Gasthof Hotel Hubertus
6883 Au Bundesstr. 397
Tel.: 055152342 Fax.: 0551523422
E-Mail.: info{AT}gasthof-hubertus.com
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Au

  Gasthof Hotel Hubertus
6883 Au Bundesstr. 397
Tel.: 055152342 Fax.: 0551523422
E-Mail.: info{AT}gasthof-hubertus.com
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Au

  Gasthof Leitgeb Fam. Stürzenbecher
9342 Gurk Pisweg 4
Tel.: 04266/8132 0664/9042230 Fax.: 04266/27239
E-Mail.: gasthof.leitgeb{AT}utanet.at
Bundesland: K Bezirk: Sankt Veit an der Glan Gemeinde: Gurk

  Gasthof Mitter
3350 Haag Linzer Straße 11
Tel.: 07434/42426-0 Fax.: 07434/42426-42
E-Mail.: mitter{AT}stadthaag.at
Gastronomie, Hotellerie
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gasthof Pension Uhl
9822 Mallnitz 7
Tel.: 0043(0)4784/216 Fax.: 0043(0)4784/216
E-Mail.: uhl{AT}peak.at
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Mallnitz

  Gasthof Stöffelbauer
3350 Haag Linzerstraße 17
Tel.: 07434/42310 Fax.: 07434/42310-5
E-Mail.: office{AT}stefflwirt.at
Gastronomie, Beförderungsgewerbe mit Personenkraftwagen
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gasthof-Pension Schönthal,Fam.Luckerbauer
3335 Weyer-Land Rapoldeck 17
Tel.:  073556310 , 06645832070
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  Gastlichkeit & Co Weiterbildungs- und Betrieberatungsges.m.b.H.
4061 Pasching Zentastraße 21
Tel.: 07229/71518 Fax.: 07229/72920
E-Mail.: office{AT}gastlichkeit.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Pasching

  GASTRO & KÜHLTECHNIK ALOIS Laussermayer GmbH GROSSKÜCHENTECHNIK moderne Gartechniken
3350 HAAG / NÖ Schudutz 34 GPS-Systeme: N48 07.503 E14 35.833
Tel.: 0043 7434 49001 Fax.: 0043 7434 49002
E-Mail.: office.laussermayer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gastro-Kompetenz-Center gastroimmo.info
9064 Pischeldorf Pischeldorf 55
Tel.: +43 676 6078600 Fax.: +434224 29411
E-Mail.: gastroimmo{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt-Land Gemeinde: Magdalensberg

  GastroConsult.at Tourismusmanagement gastronomie - golf - hotellerie - wellness
6212 Maurach am Achensee Buchau 87
Tel.: 0664 - 1301606 05243 - 6409 Fax.: 05243 - 20064
E-Mail.: info{AT}gastroconsult.at
Bundesland: T Bezirk: Schwaz Gemeinde: Eben am Achensee

  Gastrovision24 Andreas Haider
4030 Linz Prechtlerstrasse 66
Tel.: 0732 946246 Fax.: 0732 946246
E-Mail.: info{AT}gastrovision24.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  GAUCHO - CONCERTS Wolfgang KRÖLL
6091 GÖTZENS KIRCHSTRASSE 9
Tel.: +43(0)664-211 6206
E-Mail.: wolfgang.kroell{AT}a1.net
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Götzens

  GBI WARENHANDELS GmbH Importeur, Generalvertreter, Großhandel, Versandhandel
4600 Wels Papierfabrikstrasse 1
Tel.: 0043 (0) 7242 44342 0 0043 (0)7242 44342 11 Fax.: 0043 (0)7242 44342 20
E-Mail.: office3{AT}gbi-gmbh.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  GE-Montagen
4184 Helfenberg Geierschlag 6
Tel.: 06642039845
E-Mail.: g_eckerstorfer{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Vorderweißenbach

  Gebäudereinigung Krammer
4030 Linz Haiderstrasse 9a
Tel.: 0732/ 916241 0676/5752370 Fax.: 0732/916069
E-Mail.: objektservice{AT}gmx.com
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gebauer & Griller Metallwerk GmbH
4030 Linz Dauphinestrasse 13A
Tel.: 0732 / 307270-0 0732 / 30727017
E-Mail.: zentrale{AT}ggriller.co.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gebrüder MEDEK
1030 Wien Strohgasse 10
Tel.: 7132118 Fax.: 712553814
E-Mail.: medek{AT}mattes.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 3 Gemeinde: Wien 3

  GED - medientechnik & -design
4020 Linz Seiseneggergang 13
Tel.: +43 732 375247
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  GEFAS Gesellschaft für Arbeitssicherheit GmbH
1160 Wien Richard-Wagner-Platz 7
Tel.: +43 1 4924050-0 +43 1 4924051-0 Fax.: +43 1 4924050-15
E-Mail.: office{AT}gefas.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 16 Gemeinde: Wien 16

  GEGENBAUER KARL Land-Gartentchnik
4493 Wolfern Leopold Werndlstr 5
Tel.: 072537315 06641052798 Fax.: 0725320502
E-Mail.: land.gartentechnik{AT}inode.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Wolfern

  Gegenhuber Franz - Bäckerei
3350 Haag Linzerstraße 29
Tel.: 07434 / 42 815 Fax.: 07434 / 42 815 - 11
E-Mail.: gegenhuberbrot{AT}netway.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Geiblinger Johann
3350 Haag Ferdinand-Bachmayr-Straße 18
Fax.: 07434/42472-4
E-Mail.: office{AT}johanngeiblinger.at
Kfz-Werkstatt, KFZ-Spenglerei
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Geierhofer Johann Schmiede, Maschinenhandel, Landmaschinentechniker
4362 Bad Kreuzen Bad Kreuzen 82
Tel.: 07266/6236
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Geischläger GesmbH, Bauunternehmen
3345 Göstling an der Ybbs Göstling 66
Tel.: +43 (7484) 5007 Fax.: +43 (7484) 5007-30
E-Mail.: office{AT}geischlaeger-bau.at
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Göstling an der Ybbs

  GEKO Wohnen mit Gefühl Claudia Johnson
4020 Linz Rathausgasse 6
Tel.: 0732 774665 Fax.: 0732 774665
E-Mail.: geko2{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  GEKO Immobilien
8054 Graz Kärntnerstrasse 448
Tel.: 0316 / 82 94 94 Fax.: 0316 / 82 94 94 - 14
E-Mail.: office{AT}geko.st
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Seiersberg

  GEMBINSKI - Teppiche
3380 Pöchlarn Lerchenstraße 30
Tel.: 02757/22450 0664/4117574 Fax.: 02757/875733
E-Mail.: teppiche{AT}gembinski.at
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Pöchlarn

  Gemdat GmbH. & Co. KG
4020 Linz Schiffmannstrasse 4
Tel.: 0732/36993-0 Fax.: 0732/36993-40
E-Mail.: office{AT}gemdat.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  GEOCENTRICOM Techn. Büro für Geologie, Hydrogeologie und Geophysik
4905 Thomasroith Kirchengasse 71
Tel.: 0650-3571223 Fax.: 0650-35712232
E-Mail.: m.hitzenberger{AT}geocentri.com
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Ottnang am Hausruck

  Geocom Ingenieurbüro für Geologie und Geotechnik
9131 Grafenstein Obitschach 42
Tel.: 0676 7575 577 Fax.: 04225 29052
E-Mail.: office{AT}geocom.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt-Land Gemeinde: Ebenthal in Kärnten

  GEOFELT GmbH
4020 Linz Rainerstrasse 14
Tel.: 0732 / 609860 Fax.: 0732 / 6098608
E-Mail.: geofelt{AT}geofelt.com
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Geomantie&Innenarchitektur
3712 Maissau Kremser Strasse 18
Tel.: 0676 / 455 82 78
E-Mail.: office{AT}petra-brunner.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Maissau

  Geomechanik Bohr- u. Umwelttechnik GmbH
5143 Feldkirchen Feldkirchen 17
Tel.: 07748-2859 0664-4533960 Fax.: 07748-2859-4
E-Mail.: eisenmann{AT}geomechanik.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Feldkirchen bei Mattighofen

  Georg Auer & Söhne GmbH
2331 Vösendorf Schönbrunner Allee 44
Tel.: +43(0)1/6995714 Fax.: +43(0)1/69957144
E-Mail.: office{AT}tischlerei-auer-soehne.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Vösendorf

  Georg Csics Das_Ungarn_Concept
6068 Mils bei Innsbruck Brunnholzstrasse 70
Tel.: +43 5223 56281 Fax.: +43 5223 52463
E-Mail.: info{AT}csics.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Mils

  Georg Greiderer
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 05374/5620 0664/34 34 009 Fax.: 05374/5900
E-Mail.: auto-greiderer{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Walchsee

  Georg Greiderer
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 05374/5620 0664/34 34 009 Fax.: 05374/5900
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Kufstein

  Georg Greiderer Abschleppdienst
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 05374/5620 0644/34 34 009
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Wörgl

  Georg Greiderer
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 05374/5620 0664/34 34 009
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Walchsee

  Georg Greiderer
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 05374/5620 0664/34 34 009
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Walchsee

  Georg Greiderer
6344 Walchsee Dorfstraße 29
Tel.: 0664/34 34 009 0664/40 25 583
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Kundl

  Georg Obereder Buch Papier Geschenke Fachhandel
4273 Unterweissenbach Nr. 79
Tel.: +43 / 7956 / 7228 Fax.: +43 / 7956 / 20531
E-Mail.: shop{AT}obereder.info
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Unterweißenbach

  Georg Wiesauer
8010 Graz Stempfergasse 9+10
Tel.: +43 (0) 316 82-22-67 +43 (0) 316 81-52-02 Fax.: +43 (0) 316 / 81-71-65
E-Mail.: info{AT}wiesauer.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Georg Zahradnik EDV-Dienstleistungen
3133 Traismauer Herzogenburger Strasse 14
Tel.: 0660 4107 042 Fax.: 02783 4107
E-Mail.: gzedv{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Traismauer

  Geoweb Dipl.-Ing. Manfred Huber
2331 Vösendorf Raimundgasse 22, Haus 2
Tel.: +43.1.8903882 +43.676.9741939 Fax.: +43.1.8903882-15
E-Mail.: office{AT}geoweb.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Vösendorf

  Gerald Haberfellner Supply Chain Management
4061 Pasching Semmelweisstrasse 2
Tel.: 0664/5289203
E-Mail.: haberfellner.scm{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Pasching

  Gerald Ordelt e.U.
2512 Tribuswinkel Ulmenweg 13
Tel.: 02252 87287 Fax.: 02252 87288
E-Mail.: office{AT}ordelt.com
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Traiskirchen

  gerald pechoc GrafikArtDesign
1200 Wien Meldemannstr. 18/7
Tel.: +43 720 722 356 Fax.: +43 1 93 960 3779
E-Mail.: gerald{AT}pechoc.biz
Bundesland: W Bezirk: Wien 20 Gemeinde: Wien 20

  Gerald Raab - Grafik-Design
4261 Rainbach Summerauer Straße 11
Tel.: 0664 126 79 88
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Rainbach im Mühlkreis

  Gerald Sammereyer SAM Hard- & Software
4681 Rottenbach Watzing 3
Tel.: 07732/3399 Fax.: 07732/339922
E-Mail.: office{AT}samcom.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Rottenbach

  Gerberei Schatz
6130 Pill Dorf 2
Tel.: +43 - 5242 - 64190 Fax.: +43 - 5242 - 72646
E-Mail.: contact{AT}schatzleder.at
Bundesland: T Bezirk: Schwaz Gemeinde: Pill

  Gerberei und Trachtenmode Niederkofler
6364 Brixen im Thale Brixentaler Strasse 21
Tel.: 0043 5334 6312 Fax.: 0043 5334 63124
E-Mail.: info{AT}ledermode.at
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: Brixen im Thale

  Geretschläger Franz
4161 Ulrichsberg Moldaustraße 26
Tel.: 0664 2400931 07288 2329 Fax.: Dw 20
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Ulrichsberg

  Gerhard Flatscher Netgraf Webdesign & Internetservice
6060 Hall in Tirol Schulgasse 2
Tel.: 05223 43885 Fax.: 05223 54339
E-Mail.: webdesign{AT}netgraf.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Hall in Tirol

  Gerhard Görbicz Ges.m.b.H.
1060 Wien Stumpergasse 54
Tel.: 01/597 73 54 Fax.: 01/597 7354
E-Mail.: gerhard-goerbicz-gmbh{AT}chello.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 6 Gemeinde: Wien 6

  Gerhard Haberfellner EDV Consultant
5280 Braunau Wagnerbauerstraße 19
Tel.: +43/664/5063741
E-Mail.: g.haberfellner{AT}edv-consultant.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Braunau am Inn

  Gerhard Hagmann Reifenhandel | Mietwagen
3531 Brand Brand 50
Tel.: 02826 88173
E-Mail.: reifen.hagmann{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Waldhausen

  Gerhard Hofmann TWP wasser:management
5630 Bad Hofgastein Salzburger Strasse 13
Tel.: 06432 7950 Fax.: 06432 7950 11
E-Mail.: gerhard.hofmann{AT}wasser-management.at
Bundesland: S Bezirk: St. Johann im Pongau Gemeinde: Bad Hofgastein

  Gerhard J. M. Lüftenegger Holzschnitzereien
5322 Hof Wolfgangseestr. 38
Tel.: 06229 3182 Fax.: 06229 31824
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Hof bei Salzburg

  Gerhard Klingovsky Tontechnik, Musiker,Technischer Zeichner
4600 Wels Heimstättenring 45
Tel.: 07242-65323 0664-7666233
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Gerhard Königseder Königseder Tuning
4550 Kremsmünster Pochendorf 64
Tel.: 07583 5055
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Kremsmünster

  Gerhard Mayer computermayer
2212 Groß-Engersdorf Hauptstrasse 117
Tel.: 0664 1416723
E-Mail.: gerh.mayer{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Mistelbach Gemeinde: Groß-Engersdorf

  Gerhard Richter Kfz
3423 St.Andrä-Wördern Tullnerstrasse 9
Tel.: 02242/38428 0650/3008469 Fax.: 02242/38428
E-Mail.: office{AT}gerhard-richter.at
Bundesland: Bezirk: Tulln Gemeinde: St. Andrä-Wördern

  Gerhard Söllradl
4550 Kremsmünster Bad Haller Straße 24/5
Tel.: 0699/20179797 Fax.: 0699/40179797
E-Mail.: office{AT}textilshop.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Kremsmünster

  Gerhard Wagner GmbH
7572 Deutsch-Kaltenbrunn Bergen 118
Tel.: 0043-3382-73000
E-Mail.: office{AT}wagner.co.at
Bundesland: B Bezirk: Jennersdorf Gemeinde: Deutsch Kaltenbrunn

  Gerl KEG
3352 St. Peter/Au St. Michael-Urltal 91
Tel.: (07477)7424 Fax.: (07477)7424
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gerlinde Schmid Communications GmbH
7100 Neusiedl am See Obere Hauptstraße 24
Tel.: 02167/5073
E-Mail.: gsc-schmid{AT}aon.at
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Neusiedl am See

  Gerlinde Syrovatka Farb- und Stilberatung
1110 Wien Meidlgasse 31/2/12
Tel.: 0664/130 61 28
E-Mail.: gerlinde.syrovatka{AT}a1.net
Bundesland: W Bezirk: Wien 11 Gemeinde: Wien 11

  Gernot Höher Grafik Dekoration u Werbearchitektur
1020 Wien Mühlfeldgasse 6
Tel.: +43 (1) 676 319 56 88 Fax.: +43 (1) 715 77 22
E-Mail.: gh{AT}gernothoeher.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 2 Gemeinde: Wien 2

  Gernot Hörmann PR Beratung
4020 Linz Gruberstraße 29
Tel.: 06644158200
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gerold Hartner Immobilien
3340 Waidhofen/Ybbs Hoher Markt 17
Tel.: 0664-45 45 404
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Gerold Jetzinger Garagentore Antriebe Schiebetore
4880 St.Georgen Lederergasse 7
Tel.: 066403517533 Fax.: 07667 21756
E-Mail.: g.jetzinger{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Sankt Georgen im Attergau

  Gerstmann Ges.m.b.H
8200 Gleisdorf Arnwiesen 3
Tel.: 03112/4695 Fax.: 03112/46954
E-Mail.: office{AT}gerstmann.co.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Weiz Gemeinde: Nitscha

  Gerstmayr Kurt
3352 St. Peter/Au Graf-Segur-Platz 2
Tel.: (07477)42169 Fax.: (07477)42169-10
Schlächterei - Fleischhauerei - Viehhandel
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gertraud Egger-Richter
3352 St. Peter/Au Inzinghofsiedlung 4
Tel.: (07477)44214
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gertraud Krenn
3352 St. Peter/Au Carl-Zeller-Ring 3
(0664)3552345
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Gertrudes Spielwaren
3292 Gaming Im Markt 2
Tel.: 07485/98747 Fax.: 07485/67956
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Gaming

  Geschenke Reisinger
8114 Stübing Friesach-Dorf 13
Tel.: +43(0)3127 42277 Fax.: +43(0)3127 42287
E-Mail.: info{AT}traumwelt.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Gratkorn

  GESTALTEN MIT GLAS
2822 Erlach Linker Mühlweg 2
Tel.: 02627 / 48665 Fax.: 02627 / 48665
E-Mail.: Hammer-Alois{AT}gestaltenmitglas.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Bad Erlach

  GETAS Gaschinger Christian
4312 Mauthausen Machlandstrasse 18
Tel.: 069910997099 072382128 Fax.: 072382128
E-Mail.: getas{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Mauthausen

  GETRAENKE WAGNER GmbH
3400 Klosterneuburg Pater-Abelstraße 7- 11
Tel.: +43 2243 32583 Fax.: +43 2243 33444
E-Mail.: info{AT}getraenke-wagner.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Klosterneuburg

  Getränkehaus Otmar Lux
4861 Schörfling Mühlgraben 5
Tel.: 07662/2306 Fax.: 07662/2306/30
E-Mail.: otmarlux{AT}wein-handel.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Schörfling am Attersee

  gewefoto - Gerhard Wenzel
4600 Wels Wimpassingerstr. 55
Tel.: 0681/10727509
E-Mail.: office{AT}gewefoto.com
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  gewerbeflohmarkt.at
4400 Steyr Franz-Sebekstrasse 46
Tel.: 06765733480
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  gewusstwie altstadt drogerie
9400 wolfsberg johann offnerstrasse 10
Tel.: 04352 4058 0676 34 38 188 Fax.: 04352 4058 4
E-Mail.: megymorecz{AT}gewusstwie.at
Bundesland: K Bezirk: Wolfsberg Gemeinde: Wolfsberg

  GFP - Garten- und Freizeitprofi
4070 Fraham Simbach 11
Tel.: +43 676 7779043
E-Mail.: office{AT}garten-freizeit-profi.at
Bundesland: Bezirk: Eferding Gemeinde: Fraham

  Gfreiter Aquaristik
3860 Heidenreichstein Gartengasse 4
Tel.: +43 676 / 9282001 +43 2862 / 52225
E-Mail.: office{AT}diskuszucht-gfreiter.at
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Heidenreichstein

  Gfreiter EDV
3860 Heidenreichstein Gartengasse 4
Tel.: +43 676 / 9282001 +43 676 / 9778109
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Heidenreichstein

  GH-Jessernig
9132 Wildenstein 10
Tel.: 042212610 +436643373214 Fax.: 04212123033
E-Mail.: ignaz.jernej{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Völkermarkt Gemeinde: Gallizien

  GHS Dinge zum Wohlfühlen waescherutsche.at
4552 Wartberg an der Krems Bergstrasse 32
Tel.: 07587-60070 0650-2110420 Fax.: 07587-60070
E-Mail.: info{AT}waescherutsche.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Wartberg an der Krems

  Gi-Tech Ing. Karl Grill
8983 Bad Mitterndorf Krungl 22/4
Tel.: 0664 117 1349
Bundesland: Stmk Bezirk: Liezen Gemeinde: Bad Mitterndorf

  Gimpel Manfred EDV-Planung
3263 Randegg Freisingerstr. 47
Tel.: 07487/6565
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Randegg

  Gitsche Holzhandel GmbH
9500 Villach Piccostraße 36
Tel.: 04242/41801 Fax.: 04242/44813
E-Mail.: pirker.armin{AT}gitsche.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  GK-Soft
8990 Bad Aussee Sommersbergseestraße 352
Tel.: +43 664 5333 679 Fax.: +43 3622 555332
E-Mail.: g.kogler{AT}gk-soft.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Liezen Gemeinde: Bad Aussee

  GK4STEEL
4400 Steyr Hofergraben 11
Tel.: 0664 1261329 Fax.: 07252 46242
E-Mail.: gk4steel{AT}gmx.com
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  GL-Projects & Promotion Roadshowtrucks + Lizenzgastronomie
3680 Hofamt Priel Dorfplatz 1a
Tel.: 07412-53013 www.aom.at
E-Mail.: info{AT}rolling-products.com
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Persenbeug-Gottsdorf

  Gladik H. KFZ - Zweirad
8850 Murau St.Egidi 66
Tel.: 03532-2182 Fax.: 03532-21824
E-Mail.: info{AT}gladik.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Murau Gemeinde: Murau

  GLANZ BAU GMBH
2870 ASPANG Höll 89
Tel.: 02642/51447 0664/2169519 Fax.: 02642/51457
E-Mail.: office{AT}glanzbau.at
Bundesland: Bezirk: Neunkirchen Gemeinde: Aspang-Markt

  Glanz Bau GmbH
2870 Aspangberg / St. Peter Höll 89
Tel.: 02642 / 514 47 Fax.: 02642 / 514 57
E-Mail.: office{AT}glanzbau.at
Bundesland: Bezirk: Neunkirchen Gemeinde: Edlitz

  GLAS & GALERIE Schönfelder GmbH
9330 Althofen Christalnikstraße 8
Tel.: 04262 2369 Fax.: 04262 27515
E-Mail.: glasklar{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Sankt Veit an der Glan Gemeinde: Althofen

  glas Allmer G M S
8813 st.lambrecht hauptstrasse 61
Tel.: 03585-2546 0664-1228801 Fax.: 043- 03585-2557
E-Mail.: info{AT}glas-allmer.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Murau Gemeinde: Sankt Lambrecht

  Glas Bartosch
2000 Stockerau J.Wolfikstrasse 7
Tel.: 02266/62223 Fax.: 0226/66225
E-Mail.: office{AT}glasbartosch.com
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Stockerau

  Glas Hirmann
7210 Mattersburg Wiener Straße 5
Tel.: 02626/83509 0699/12694230 Fax.: 02626/835094
E-Mail.: office{AT}glas-hirmann.at
Bundesland: B Bezirk: Mattersburg Gemeinde: Mattersburg

  Glas Käferböck
4272 Weitersfelden Weitersfelden 115
Tel.: 07952 20 00 8 0664 325 925 5 Fax.: 07952 20 00 8 14
E-Mail.: office{AT}glas-kaeferboeck.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Weitersfelden

  Glas Keferböck
3352 St. Peter/Au Amstettner Straße 1
Tel.: (07477)42186 Fax.: (07477)42385-16
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Glas Keferböck
3351 Weistrach Weistrach 6
Tel.: 07477 42385 Fax.: 07477 42385 16
E-Mail.: glaskeferboeck{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Weistrach

  Glas Köstenbauer
8093 St. Peter/O: Hauptstrasse 42
Tel.: 03477 / 2530 0664 / 39 721 42 Fax.: 03477 / 29003
E-Mail.: glas-koest{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Radkersburg Gemeinde: Bierbaum am Auersbach

  Glas Wolffhardt GmbH
3430 Tulln Rudolfstraße 4
Tel.: 02272/62780 Fax.: 02272/62780-5
E-Mail.: glaswelt{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Tulln Gemeinde: Tulln an der Donau

  Glas-Bijou Gerhard KRYSTEK Schmuckwarengroßhandel
4470 Enns Gürtlerstr. 9
Tel.: 07223-82587-0
E-Mail.: g.krystek{AT}tele2.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Enns

  glas24 e.U.
3331 Kematen/Ybbs 15. Strasse 8
Tel.: 0664/73 63 298-0
E-Mail.: office{AT}glas24.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Kematen an der Ybbs

  Gläser Jörg, gläser&gläser
1180 Wien Herbeckstr. 59A
Tel.: +43 699 152 153 53 Fax.: +43 1 470 91 10
E-Mail.: office{AT}glaesers.biz
Bundesland: W Bezirk: Wien 18 Gemeinde: Wien 18

  GLASER Kerzen
2074 Unterretzbach Lindengasse 19
Tel.: 02942/20177 0664/1447857 Fax.: 02942/20177
E-Mail.: info{AT}duftkerzen.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Retzbach

  Glaserei Eigl
1210 Wien Johann Weber Straße 13
Tel.: +431/292 41 40 Fax.: +431/292 38 98
E-Mail.: office{AT}glaserei-eigl.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Gerasdorf bei Wien

  Glaserei Geirhofer
4111 Walding Mühlkreisbahnstr. 26
Tel.: 07234-87897 Fax.: 07234-87897-4
E-Mail.: glaserei.geirhofer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Walding

  Glaserei Hirmann
7210 Mattersburg Wiener Straße 5
Tel.: 02626/83509 0699/12694230 Fax.: 02626/835094
E-Mail.: office{AT}glas-hirmann.at
Bundesland: B Bezirk: Mattersburg Gemeinde: Mattersburg

  Glaserei Kröll OG
4840 Vöcklabruck Siegfried Marcus-Str. 6
Tel.: 07672 / 20335 Fax.: 07672 / 20365
E-Mail.: office{AT}glas-kroell.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklabruck

  Glaserei Pommer
5144 St. Georgen am Fillmannsbach Angern / 4
Tel.: 07748 / 8124 Fax.: 07748 / 8124 4
E-Mail.: office{AT}glaserei-pommer.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Sankt Georgen am Fillmannsbach

  GLASNER ING ELEKTROTECHNIK
4600 WELS HERRENGASSE 2b
Tel.: 0664/3558468 07242/911068
E-Mail.: office{AT}glasner.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  GLINZNER Ges.m.b.H. Karosseriebau
9500 Villach Badstubenweg 58
Tel.: 04242 / 56555 Fax.: 04242 / 56555-4
E-Mail.: glinzner{AT}a1.net
Karosseriebau
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  Global Hydro Energy GmbH
4085 Niederranna Niederranna 41
Tel.: 07285 514-10 Fax.: 07285 514-20
E-Mail.: info{AT}hydro-energy.com
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Hofkirchen im Mühlkreis

  Globelstar
304 Cottbus Schillerstrasse 73
Tel.: + 49 176 711 88439
E-Mail.: j.freude{AT}o2online.de
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  globesystems Business Software GmbH
4910 Tumeltsham Hannesgrub 26
Tel.: +43 (7752) 81050-0 Fax.: +43 (7752) 81050-6100
E-Mail.: office{AT}globesystems.net
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Tumeltsham

  GLÖSL KG
3251 Purgstall Gaisbergweg 38
Tel.: 0676 33 48 137
E-Mail.: gloesl.kg{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Purgstall an der Erlauf

  Glösmann Rohstoffe für Lebensmittelindustrie und Weinwirtschaft
3261 Steinakirchen Knolling 10
Tel.: 07488 76617 Fax.: 07488 76967
E-Mail.: office{AT}gloesmann-rohstoffe.at
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Steinakirchen am Forst

  GLS Tanks GmbH
3860 Heidenreichstein Industriestrasse 6
Tel.: 02862 53187 0
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Heidenreichstein

  GM Guitars
4720 Kallham Itzling 7
Tel.: 0664 4433440 07733 7411 Fax.: 07733 7411
E-Mail.: gm-guitars{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Neumarkt im Hausruckkreis

  Gmundner Kupferschmiede
4810 Gmunden Linzerstraße 12
Tel.: 07612 / 71170 07676 / 8281 Fax.: 07676 / 8816
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Gmunden

  goess.design.group. inn.arch. dipl.des. herbert gösselbauer
8052 Graz Burenstrasse 67
Tel.: 0043(0)6505060400
E-Mail.: goess.design{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  GOETHEs GALERIE KG
2700 Wr. Neustadt Markt 28
Tel.: 0043 676 7307296
E-Mail.: office{AT}goethesgalerie.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Gutenstein

  Goethesgalerie SHOP J. Schauberger Antike Möbel & Design Möbel
2763 Pernitz Hauptstr. 34
Tel.: 00436767307296
E-Mail.: office{AT}goethesgalerie.com
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Pernitz

  Goiserer-TAXI
4822 Bad Goisern Obere Marktstraße 43
Tel.: 06135/4242 Fax.: 06135/20808
E-Mail.: office{AT}taxi4242.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Goisern

  Goja Consulting & Training
8733 St.Marein St.Marein
Tel.: 0660/8733001 Fax.: 03515/4668 -5
E-Mail.: maria{AT}goja.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Knittelfeld Gemeinde: Sankt Marein bei Knittelfeld

  GoldFinger Nageldesign
8042 Graz - St. Peter St.-Peter-Hauptstraße 98
Tel.: 0316/429310
E-Mail.: GoldFinger{AT}tmo.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  GOLDSCHMIEDE
4020 LINZ WIMHÖLZELSTR:25
Tel.: 0732 / 66 04 74 Fax.: 0732 / 66 04 74
E-Mail.: office{AT}goldegler.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Goldschmiede Juwelier Ferdinand Gmeinböck
2000 Stockerau Hauptstraße 34
Tel.: 02266/62465 06766454110 Fax.: 02266/62465
E-Mail.: f.gmeinboeck{AT}kabsi.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Stockerau

  Goldschmiede TRUCKER
4854 Weissenbach am Attersee Ischlerstr. 3
Tel.: 0 76 63 234 0664 38 30 224 Fax.: 0 76 63 234
E-Mail.: schmuck.trucker{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Steinbach am Attersee

  Golfbau Platzer
8403 Lebring Leibnitzerstraße 60
Tel.: 0664/3840770 0664/2308374 Fax.: 03182/2975
E-Mail.: office{AT}golfbau-platzer.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Lang

  Golfbau Platzer
8403 Lebring Leibnitzerstraße 60
Tel.: 0664/3840770 0664/2308374 Fax.: 03182/2975
E-Mail.: office{AT}bewaesserung-platzer.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Lebring-Sankt Margarethen

  Göls Beschichtung GmbH
4030 Linz Denkstrasse 17
Tel.: 0732/300107 Fax.: 0732/300107-17
E-Mail.: linz{AT}goels.eu
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Gölzner Franz Ing.
3350 Haag Jahnstrasse 4
Tel.: 07434/42315 Fax.: 07434/42315-4
E-Mail.: goelzner{AT}stadthaag.at
Einrichtungsfachhandel, Tapezierer + Bettwarenerzeuger
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  gorenje Küchen GmbH Küchenmöbelerzeugung
4240 Freistadt Werndlstraße 7 + 9
Tel.: 07942/709 - 0 Fax.: 07942/709-11
E-Mail.: info.kuechen{AT}gorenje.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Freistadt

  Gosch Andrea
9400 Wolfsberg Schwimmschulweg 6
Tel.: 0699 113 65 297
E-Mail.: a.gosch{AT}gmx.at
Bundesland: K Bezirk: Wolfsberg Gemeinde: Wolfsberg

  Göschl Recycling Ges.m.b.H.
2443 Leithaprodersdorf Gewerbestraße 2
Tel.: +43 (0) 2255/62 351
Bundesland: B Bezirk: Eisenstadt-Umgebung Gemeinde: Leithaprodersdorf

  Gösselsberger Wasser u. Wärme Geo-Solar Systeme GmbH
4873 Frankenburg Diemröth 13
Tel.: 0043- 07683/7612 0664/2261265 Fax.: 07683/761283
E-Mail.: erdwaerme{AT}geosolar.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Redleiten

  Gösselsberger Wasser u. Wärme Geosolar-Wärmepumpen
4873 Frankenburg Diemröth 13
Tel.: 07683/7612 0664/2261265 Fax.: 07683/761283
E-Mail.: erdwaerme{AT}geosolar.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Frankenburg am Hausruck

  Gossner
6363 Westendorf Bergliftstr. 25
Tel.: 0650/844 44 45 05334/8399 Fax.: 053348399
E-Mail.: jakob.gossner{AT}speed-tiscali.at
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: Westendorf

  Gottfried Lepper EDV-Beratung
2125 Neubau-Kreuzstetten Am Langholz 13
Tel.: 02575 21006 0664 180 50 79 Fax.: 02575 21006 14
E-Mail.: Gottfried.Lepper{AT}valknut.at
Bundesland: Bezirk: Mistelbach Gemeinde: Hochleithen

  Gottwald GmbH & Co KG Elektro - Anlagenbau - Service
3383 Hürm Hürm 98
Tel.: 02754 / 7106 Fax.: 02754/710635
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Hürm

  Gourmet Cafe Distribution Kg
1060 Wien Webgasse 3
Tel.: 06646216005 Fax.: 019412350
E-Mail.: info{AT}gcd-wien.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 6 Gemeinde: Wien 6

  GoWeb IT-Solutions Heimo Tarmann
3162 Rainfeld Föhrengasse 8
Tel.: 02763 7024
E-Mail.: office{AT}goweb.at
Bundesland: Bezirk: Lilienfeld Gemeinde: St. Veit an der Gölsen

  gps-consulting gps-consulting
4863 Seewalchen Buchberg 67
Tel.: 0664/8274817
E-Mail.: marion.gessner{AT}gps-consulting.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Seewalchen am Attersee

  Grabmann Bau-Service
4342 Baumgartenberg Mettensdorf 15
Tel.: 07269/7558 Fax.: 07269/7558-4
E-Mail.: franz.grabmann{AT}bau-service.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Baumgartenberg

  Grabmann Martin Elektrounternehmen, Elektrobiologie
4362 Bad Kreuzen Bad Kreuzen 100
Tel.: 07266/6257
E-Mail.: elektro.grabmann{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Grabner Erna
8224 kaindorf hartl 160
Tel.: 03334 2671 Fax.: 03334 2671
E-Mail.: e.grabner{AT}gmx.net
Bundesland: Stmk Bezirk: Hartberg Gemeinde: Hartl

  Grabner GmbH
3350 Haag Weistracherstrasse 11
Tel.: 07434/422510 Fax.: 07434/42251-66
E-Mail.: grabner{AT}grabner-sport.at
Luftboote und Schwimmwesten
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  GRABNER Steuerungs- und Automatisierungstechnik
5020 Salzburg Haunspergstr. 80
Tel.: 0662 880084 0664 3374857 Fax.: 0662 880084
E-Mail.: roland.grabner{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Grabnerhaus Planungs, Bau und Projektmanagement GmbH GmbH
2700 Wiener Neustadt Waldschulgasse 5
Tel.: +43 (0)1 / 522-19-34 Fax.: +43 (0)3452 / 715-101-53
E-Mail.: office{AT}grabnerhaus.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Stadt Gemeinde: Wiener Neustadt

  Grabs-Schrempf IT Dienstleistungen Webdesign::Salzburg
5061 Elsbethen Brunnleitenweg 15
Tel.: +43 662 625166 Fax.: +43 662 625167
E-Mail.: office{AT}webdesign-salzburg.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Elsbethen

  Graf Beton & Recycling GmbH & Co KG
3950 Gmünd Litschauer Straße 80
Tel.: 02852/528 75 Fax.: 02852/528 76-3
E-Mail.: gbr{AT}leyrer-graf.at
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Gmünd

  Grafeneder Karl Tischlerei, Rasenmähen und Heckenschneiden
4362 Bad Kreuzen Bad Kreuzen 23
Tel.: 07266/6552
E-Mail.: karl-graf{AT}hotmail.com
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Grafik & Druck GmbH.
3500 Krems Wachaustraße 7
Tel.: 02732 70008 0676 3508924 Fax.: 02732 700085
E-Mail.: office{AT}grafik-druck.at
Bundesland: Bezirk: Krems Stadt Gemeinde: Krems an der Donau

  grafik.at - Atelier Gsell Hannes
3100 St .Pölten Sorggasse 5
Tel.: (+43) 02742 / 70550
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Stadt Gemeinde: St. Pölten

  Grafikstudio Nordholm OEG
6020 Innsbruck Riedgasse 37
Tel.: 0512 2751521 0676 601 3037 Fax.: 0512 27512113
E-Mail.: office{AT}nordholm-grafik.com
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Grafikteam Wawrinek
4972 Utzenaich Gaisbach 1
Tel.: 07751-8927 Fax.: 07751-8927-4
E-Mail.: office{AT}grafikteam.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Utzenaich

  GRAFIXOUND Creativagentur C & C Mayer OEG
3040 Neulengbach Gangelbergergasse 269
Tel.: 02772/53000 Fax.: 02772/53011
E-Mail.: mail{AT}grafixound.com
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Neulengbach

  Graft Maler
3292 Gaming Erlauftalstraße 16

Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Gaming

  Grander Wasserbelebung
8772 Traboch Dorfweg 15
Tel.: 0664 32 66 380 03833 8632 Fax.: 03833 8632
E-Mail.: karl.krase{AT}grander.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Leoben Gemeinde: Traboch

  Grander-Technologie Wasserbelebung
4481 Asten Erlenstr. 14
Tel.: 0676-7026609 07224-91188 Fax.: 07224-91188
E-Mail.: lebens.wasser{AT}liwest.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Asten

  Graphik4You
3352 St. Peter in der Au Amstettnerstrasse 1
Tel.: 0664/5433940
E-Mail.: office{AT}graphik4you.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  graphiks.info
4400 Steyr Straussgasse 9
Tel.: 069912676442
E-Mail.: andreas.hartl{AT}graphiks.info
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Grasser Gottfried Kaufhaus und Tankstelle
4362 Bad Kreuzen Bad Kreuzen 5
Tel.: 07266/6611
E-Mail.: g-grasser{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Greber Andrea M.
3291 Kienberg Erlauftalstraße 103
Tel.: 07485/67160 0664/500 45 06
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Gaming

  Gregor EDV
3420 Kritzendorf Feldstraße 53
Tel.: 0660 533 62 90 0720 505 885 Fax.: 0720 505 885 9
E-Mail.: office{AT}gregor-edv.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Klosterneuburg

  Greinecker
4701 Bad Schallerbach Gstocket 4
Tel.: 07249 48368 Fax.: 07249 48368 50
E-Mail.: office{AT}tischlerei-greinecker.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Bad Schallerbach

  Greisinger Fleisch-, Wurst- und Selchwarenerzeugung GmbH
4323 Münzbach Klamerstraße 10
Tel.: 07264/4600-0
E-Mail.: office{AT}greisinger.com
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Münzbach

  Greschitz IT Security
1030 Wien Untere Viaduktgasse 6
Tel.: +43 1 7109019 Fax.: +43 1 7109019 99
E-Mail.: office{AT}greschitz.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 3 Gemeinde: Wien 3

  Greußinghof
6923 Lauterach Unterer Schützenweg 15
Tel.: 05574/84283 0664/2808790 Fax.: 05574/84283
E-Mail.: greussinghof{AT}aon.at
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Lauterach

  Griesser Alexander
6456 Obergurgl Dreihäuserweg 4
Tel.: 05256 6286 05256 6356 Fax.: 05256 628610
E-Mail.: info{AT}griesser.cc
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Sölden

  Grill & Co GmbH
4614 Marchtrenk Welser Straße 33
Tel.: +43 7243/ 53167
E-Mail.: office{AT}grillco.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Marchtrenk

  Grillenberger Spenglerei-Flachdach GmbH
4342 Baumgartenberg Nr. 76
Tel.: 07269/432-0 Fax.: 07269/6649
E-Mail.: ortner{AT}grillenberger.com
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Baumgartenberg

  Griller-Shop
2700 Wr.Neustadt Wienerstrasse 90a
Tel.: 02622/66066 Fax.: 02622/66066-4
E-Mail.: office{AT}griller-shop.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Theresienfeld

  Grman EDV
2552 Hirtenberg Waldgasse 8
Tel.: +43 676 4271649
E-Mail.: office{AT}grman.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Hirtenberg

  GRÖBNER Gerald TIME&STYLE
8430 Leibnitz Hauptplatz 20
Tel.: +43 3452 82573DW16
E-Mail.: office{AT}groebner.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Kaindorf an der Sulm

  GRÖBNER Gerald JEWEL AND TIMEWEAR
7111 Parndorf Kälberweide 3 / Galerie 322
Tel.: +43 2166 20544 Fax.: +43 2166 20504DW20
E-Mail.: office{AT}groebner.at
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Parndorf

  Groiß Transport- & Handels GmbH
2000 Stockerau Josef-Jessernigg-Straße 3
Tel.: 02266/63443-0 Fax.: 02266/65423
E-Mail.: office{AT}groiss-trans.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Stockerau

  groiss wohnkultur
4160 Aigen-Schlägl Baureith 5
Tel.: 07281-6326 0664-4111178 Fax.: 07281-63266
E-Mail.: office{AT}groiss.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Schlägl

  Gross Sanitär-und HeizungsinstallationsgesmbH.
5630 Bad Hofgastein Pyrkerstrasse 44
Tel.: 06432-84980 0676-3208407 Fax.: 06432-8498-4
E-Mail.: gross.installation{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: St. Johann im Pongau Gemeinde: Bad Hofgastein

  Grossküchentechnik Austria GmbH
3382 Loosdorf Krefftstraße 1
Tel.: 02754/7001 Fax.: 02754/7001-39
E-Mail.: office{AT}gt-austria.com
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Loosdorf

  Grosspointner GmbH & CoKG
4822 Bad Goisern Sarstein 17
Tel.: +43 6135 20820 Fax.: +43 6135 20820 20
E-Mail.: office{AT}grosspointner.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Goisern

  Gröstlinger Top-Tischlerei
4873 Frankenburg Hofbergstraße 19
Tel.: 07683 50200 Fax.: 07683 50209
E-Mail.: frimag{AT}vpn.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Frankenburg am Hausruck

  Groyß Andreas, Holzfachmarkt Tischlerei, Säge- u. Hobelwerk
3613 Albrechtsberg Brauhaus 68
Tel.: 0 28 76 / 295 Fax.: 0 28 76 / 295 4
E-Mail.: groyss{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Albrechtsberg an der Großen Krems

  Grubbauer GmbH
3350 Haag Höllriglstrasse 4
Fax.: 07434/42483-4
Haus- und Küchengeräte, Glaswaren, Glaser
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Gruber Ges.m.b.H. Holzhandel
3263 Randegg Steinholz 23
Tel.: 07487/8410
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Randegg

  Gruber
4770 Andorf Autzing 4
Tel.: 0676 7702890
Bundesland: Bezirk: Schärding Gemeinde: Andorf

  GRUBER LÜFTUNGSTECHNIK Lüftungs & Klimaanlagen
4400 St.Ulrich/Steyr Ulrichstrasse 5
Tel.:  07252/46007-0 Fax.:  07252/46007-40
E-Mail.:  gruber{AT}gruber-lueftung.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  GRUBER Electric Ges.m.b.H. Komponenten für Steuerungsbau und Industrieelektronik
1230 WIEN uard Kittenberger Gasse 97 Top 2
Tel.: +43 1 869 23 39 Fax.: +43 1 865 18 75
E-Mail.: office{AT}gruber-electric.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 23 Gemeinde: Wien 23

  GRUBER Hubert Tischlerei
4092 Esternberg Dietzendorf 25
Tel.: 07714 / 6139-0 Fax.: 07714 / 6139-13
E-Mail.: office{AT}gruber-tischlerei.at
Bundesland: Bezirk: Schärding Gemeinde: Esternberg

  Gruber Karl
4655 Vorchdorf Pettenbacherstr. 41
Tel.: 076146402 069910918420 Fax.: 07614640214
E-Mail.: office{AT}gruber-stahlbau.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Vorchdorf

  Gruber Kartonagen GmbH
4910 Ried im Innkreis Frankenburgerstr. 17
Tel.: 07752 83777 Fax.: 07752 83777 18
E-Mail.: office{AT}gruber-karton-kreativ.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Ried im Innkreis

  gruber otto wohlfühlen mit Glas
1200 wien stromstrasse 39-45/19/2
Tel.: 019685121 069915562539 Fax.: 019685121
E-Mail.: otto.gruber{AT}chello.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 20 Gemeinde: Wien 20

  Gruber Parkett
3141 Kapelln Thalheim 19
Tel.: 02784/ 2384 Fax.: 02784/ 77140
E-Mail.: office{AT}gruber-parkett.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Kapelln

  Gruber Stefan Service- u. Anlagentechnik
3354 Wolfsbach Höfart 8
Tel.: 07477-8400
E-Mail.: gruber.service{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Wolfsbach

  GRUBER TAPEZIERER
4050 Traun Leondingerstr. 14
Tel.: 07229 / 61038 Fax.: 07229 / 71913
E-Mail.: gruber.tapezierer{AT}liwest.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Traun

  GRUM GesmbH.
6600 Ehenbichl Schlossbergweg 2
Tel.: 05672 71455 0676 418 6610 Fax.: 05672 71455 10
E-Mail.: info{AT}grum.at
Bundesland: T Bezirk: Reutte Gemeinde: Reutte

  GRUM GesmbH.
6600 Ehenbichl Schlossbergweg 2
Tel.: +43 5672 71455 +43 0676 418 66 10 Fax.: +43 5672 71455 10
E-Mail.: info{AT}grum.at
Bundesland: T Bezirk: Reutte Gemeinde: Ehenbichl

  Grünberger Josef Baggerunternehmen
4362 Bad Kreuzen Wetzelstein 13
Tel.: 07266/6324
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Grundner Solarmontagen GmbH
4655 Vorchdorf Berg 8
Tel.: 0664/4110754 Fax.: 0761421257
E-Mail.: manfred.grundner{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Vorchdorf

  Grüne Erde GmbH
4644 Scharnstein Mühldorf 12
Tel.: 07615/20 34 10 Fax.: 07615/77 07
E-Mail.: office{AT}grueneerde.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Scharnstein

  Grüner Rabe Spitzenkunst zum Anziehen
4040 Linz Stockenhuberweg 12
Tel.: 0732 25 11 82
E-Mail.: sonja.tauber{AT}gruener-rabe.com
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Lichtenberg

  Grünerbus Reisebus-Taxi-u.Transportges.mbH GmbH
8142 Wundschuh Hauptstraße 98
Tel.: 03135-503-40 Fax.: 03135-503-20
E-Mail.: office{AT}ofner.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Wundschuh

  grünplan - freiraumplanung und gartenkunst, Ing. Werner Sellinger
2100 Leobendorf Rohrbacher Straße 10
Tel.: +43 (2262) 68 777-0 Fax.: +43 (2262) 68 777-20
E-Mail.: office{AT}gruenplan.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Leobendorf

  Gruppe A.S.S. Architekten Software Service
1180 Wien Staudgasse 24
Tel.: 01 4070972 0 Fax.: 01 4070972 90
E-Mail.: Buero{AT}Gruppe-ASS.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 18 Gemeinde: Wien 18

  GRUWI
6063 RUM Holzgasse/4
Tel.: 0512-269682 Fax.: 0512-269682
E-Mail.: gruwi{AT}utanet.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Rum

  GRW.software
5221 Lochen Römerstr.15
Tel.: 07745 8990 Fax.: 07745 8991
E-Mail.: office{AT}grw.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Lochen

  GSA Elektrotechnik und Engineering GmbH
1040 Wien Kolschitzkygasse 14-18/5/5
Tel.: +43 664 85 36 141 +43 664 85 36 142 Fax.: +43 1 890 46 500
E-Mail.: office{AT}gsa.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 4 Gemeinde: Wien 4

  GTZ- Gründer- & Innovationszentrum Wels
4600 Wels Durisolstraße 7
Tel.: 07242 9001-16 Fax.: 07242 9001-7
E-Mail.: office{AT}gtz-wels.co.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Gugler Adalbert
3350 Haag Heimberg 19
Fax.: 07434/42125
Bäuerliche Direktvermarktung
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  GUGLER Water Turbines GmbH
4081 Hartkirchen Schaunbergstr. 23
Tel.: 07234 83902 0676 9311818 Fax.: 07234 83902 20
E-Mail.: info{AT}gugler.com
Bundesland: Bezirk: Eferding Gemeinde: Hartkirchen

  GUNDULA ALEXANDRA KARL, Studio für visuelle Gestaltung und Kommunikation
9500 Villach Nikolaigasse 27, 3.Stock
Tel.: 0043 699 10 26 6000
E-Mail.: design{AT}gun dulakarl.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  Günstiger Umzug GmbH
8105 Regensdorf bei Zürich Adlikerstrasse 280
Tel.: 044 842 66 31
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  Günstiger Umzug GmbH
8105 Regensdorf bei Zürich Adlikerstrasse 280
Tel.: 044 842 66 31
E-Mail.: guenstigeinlagern{AT}gmail.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  Günstiger Umzug GÜNSTIGESSELFSTORAGE.ch GmbH
8105 Regensdorf bei Zürich Adlikerstrasse 280
Tel.: 044 842 66 31
E-Mail.: guenstigesselfstorage{AT}gmail.com
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  Günstiges Lager in Wien - Lagern.at
1010 Wien Schönlaterngasse 11/14
Tel.: 0800404045
E-Mail.: info{AT}lagern.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  Günter Brandner Tischlerei-Fachwerkstätte
3350 Haag Südtirolerstrasse 15/2
Tel.: 0699/12763336 Fax.: 0743442188
E-Mail.: brandner_guenter{AT}hotmail.co,
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Günter Krämer Public Relations
8010 Graz Grabenstrasse 10
Tel.: 0316/678294
E-Mail.: guenter.kraemer{AT}tele2.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Günter Straub Rauchfangkehrerbetrieb
4240 Freistadt Sonnbergstraße 27
Tel.: 07942/77499 Fax.: 07942/77499
E-Mail.: ykoms{AT}networld.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Freistadt

  Günter Windisch Maler-Industriebedarf
8010 Graz Heinrichstr.5
Tel.: 0316/382878 0664/9133720 Fax.: 0316/382878
E-Mail.: windisch{AT}sime.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Günther F. Klein, MFP Master of Financial Planning, Akad. FDL
2070 Oberretzbach Waldstrasse 15
Tel.: 0676 599 29 11 Fax.: 02942 28010
E-Mail.: finanzberatung.klein{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Retzbach

  Gusel Viktor GesmbH, Bauunternehmen, Zimmerei, Sägewerk
3345 Göstling an der Ybbs Göstling 70
Tel.: +43 (7484) 5005-0
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Göstling an der Ybbs

  Güssinger Beverages & Mineralwater GmbH
7542 Gerersdorf Sulz Güssinger Strasse 1
Tel.: +43-3322-42121-0 Fax.: +43-3322-42121-12
E-Mail.: info{AT}guessinger.at
Bundesland: B Bezirk: Güssing Gemeinde: Gerersdorf-Sulz

  Gustav Spittau
9800 Spittal an der Drau Zernattostraße 3
Tel.: 0664 - 540 23 55 04762 5645 Fax.: 04762 5645
E-Mail.: g.spittau{AT}a1.net
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Spittal an der Drau

  Gutenthaler Computer Project Präsentation Schulung Programmierung
4293 Gutau Kornfeldstr. 24
Tel.: 0699 101 131 58
E-Mail.: gcp{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Gutau

  Gutmann - Immobilien GmbH
2380 Perchtoldsdorf Hochstraße 86
Tel.: +4369914001140 +4318654141 Fax.: +4318654141
E-Mail.: office{AT}gutmann-immobilien.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Perchtoldsdorf

  Gutsohn WABI-SABI Wabi Sabi Immobilien
1010 WIEN PLANKENGASSE 7
Tel.: +43 664 1010 420 06643010648 Fax.: +4312088304
E-Mail.: alfred.huiber{AT}wabisabi.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  GW Schneider
8280 Fürstenfeld Buchwaldstr. 33/2
Tel.: 03382 515 97 10 Fax.: 03382 515 97-50
E-Mail.: vertrieb{AT}gw-schneider.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Fürstenfeld Gemeinde: Fürstenfeld

  GWA - Michalko GmbH Betonbohr- und Schneidetechnik
2542 Kottingbrunn Grenzgasse 2
Tel.: 02252/71544 Fax.: 02252/71544-17
E-Mail.: office{AT}gwa-michalko.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Kottingbrunn

  GWA - Michalko GmbH Betonbohr- und Schneidetechnik
3710 Zierdorf Missongasse 6
Tel.: 0664/9682687
E-Mail.: office{AT}gwa-michalko.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Ziersdorf

  GWB Lagertechnik GmbH Ingenieurbüro für Stahlbau
4662 Steyrermühl Fabriksplatz 1
Tel.: 07613 6437 0 Fax.: 07613 6437 17
E-Mail.: gwb.lagertechnik{AT}nextra.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  GWMÖBEL Einzelunternehmen
4653 Eberstalzell Sonnenstrasse 9
Tel.: 0664-5459177 07241-5914 Fax.: 07241-28149
E-Mail.: w.gruber{AT}gwmoebel.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Eberstalzell

  GWR Tours Wimmer OEG
4694 Ohlsdorf Am Weinberg 5
Tel.: 07612 47925 0664 3384085 Fax.: 07612 47925
E-Mail.: office{AT}gwr-tours.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Ohlsdorf

  GWSN-Videoüberwachungssysteme Scheutz & Buchner OEG
4820 Bad Ischl Technoparkstraße 3
Tel.: 0613290032402 Fax.: 0613290032430
E-Mail.: info{AT}gwsn.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  GWZ-Zeman Installationen GmbH
8624 Au/Turnau Au 146
Tel.: 03863/24050 Fax.: 03863/24057
E-Mail.: gwz-zeman{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Turnau

LOGIN
Benutzername:
Passwort: