-- Bundesland wählen --
 -- Bezirk wählen --
 -- Gemeinde wählen --


  Backfrisch Waidhofen Bäckerei
3340 Waidhofen/Ybbs Unterer Stadtplatz 20
Tel.: 07442/53083 Fax.: 07442/53099
E-Mail.: k-danninger{AT}panundco
Wir haben auch an Sonn- und Feiertagenfür Sie geöffnet!
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

Bene AG Büromöbel
3340 Waidhofen/Ybbs Schwarzwiesenstrasse 3
Tel.: 07442/500 Fax.: 07442/500-3380
E-Mail.: office{AT}bene.com
Ein Name, der seit über 200 Jahren für Qualität steht. Gründung des Familien-Unternehmens: 1790. Seit 1951 industrielle Fertigung von Büro- und Objekt-Einrichtungen.
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Bücherecke Mag. Günther Hofer
3340 Waidhofen/Ybbs Unterer Stadtplatz 22
Tel.: 07442/56515 Fax.: 07442/56562
E-Mail.: buecherecke{AT}aon.at
Seit 2002 sind wir im Alten Rathaus von Waidhofen mit einem umfangreichen Sortiment gerne für Sie da. Falls Ihr gewünschtes Buch nicht ohnehin lagernd ist, ist es bei Bestellung bis 12.00 Uhr meist schon ab nächstem Morgen für Sie da!
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  B I W - PLANUNGSBÜRO für ELEKTROTECHNIK
6774 Tschagguns Nirastraße 20a
Tel.: 05556-73779 0664-4001119 Fax.: 05556-74089
E-Mail.: info{AT}biw.at
Bundesland: V Bezirk: Bludenz Gemeinde: Tschagguns

  B-S-D Spanntechnik GmbH
3385 Markersdorf an der Pielach Sportplatzstraße 31
Tel.: +43 / (0)2749 / 72 870 Fax.: +43 / (0)2749 / 72 870 - 70
E-Mail.: office{AT}bsdaustria.com
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Markersdorf-Haindorf

  B.Braun Austria GmbH
2344 Maria Enzersdorf Otto Braun strasse 3-5
Tel.: 02236 46 541 0
E-Mail.: bbraun.austria{AT}bbraun.com
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Maria Enzersdorf

  B.M.R. Haubetreuung
1160 Wien Brunnengasse 9/6-7
Tel.: 0676/733 52 52 Fax.: 01/492 82 83
E-Mail.: brigitte.meissner{AT}gmx.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 16 Gemeinde: Wien 16

  B.O.P. Christian Pfeiffer
1200 Wien Klosterneuburger Straße 88
Tel.: +43 (1) 332 32 18-0 +43 (664) 411 67 76 Fax.: +43 (1) 332 32 18-21
E-Mail.: office{AT}bop.co.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 20 Gemeinde: Wien 20

  b*k*p Integrierte IT-Lösungen - Klaus-Peter F. Bahniczek Beratung - Konzepte - Projekte
5082 Grödig Oberfeldstraße 21
Tel.: +43 (0) 6246 / 734 22 -0 +43 (0) 664 / 215 49 01 Fax.: +43 (0) 6246 / 734 22 -15
E-Mail.: office{AT}bkp-edv.com
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Grödig

  B&W TechComp Handels GmbH
3107 St. Pölten Schloßbergstraße 23
Tel.: 02742 / 73890 Fax.: 02742 / 73990
E-Mail.: office{AT}b-w.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Stadt Gemeinde: St. Pölten

  b+k consult
6020 Innsbruck Grabenweg 3
Tel.: 0043 - 512 - 28 34 94 Fax.: 0043 - 512 - 28 34 95
E-Mail.: b-kconsult{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  B+P-iT:C Robert F. Brooks
1190 Wien Obkirchergasse 38/2/5
Tel.: +43.699.19681681
E-Mail.: robert.brooks{AT}bpitc.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 19 Gemeinde: Wien 19

  b2-werbeagentur e.U.
4971 Aurolzmünster Schlossstraße 73
Tel.: 0699/12137178
E-Mail.: office{AT}b2-werbeagentur.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Aurolzmünster

  b3d architekturvisualisierung
4020 linz heliosallee 106
Tel.: 0699.10246230
E-Mail.: office{AT}b3d.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bachinger Dach GesmbH & COKG Spengler-Dachdeckerei,Flachdächer
4890 Frankenmarkt Hauptstr. 79
Tel.: 07684/6293 0650/4024482 Fax.: 07684/8933
E-Mail.: office{AT}bachinger-dach.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Frankenmarkt

  Bachl Johann CIBB
4710 Grieskirchen Lanzenberg 2
Tel.: +43 7248 637912 +43 664 3422673 Fax.: +43 7248 637914
E-Mail.: office{AT}cibb.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Grieskirchen

  bachris - data protection services Aktenvernichtung, Datenvernichtung
4650 Edt bei Lambach Jägerweg 2
Tel.: 0676/5368087
E-Mail.: office{AT}bachris.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Edt bei Lambach

  Bäck Mathis
6845 Hohenems Kaiserin Elisabethstr. 29
Tel.: 05576 73512 05576 77769
E-Mail.: baeck.mathis{AT}gmx.net
Bundesland: V Bezirk: Dornbirn Gemeinde: Hohenems

  Bäckerei Cafe Konditorei Hannes Kandolf
9620 Hermagor Hauptstr. 9
Tel.: 0 42 82 21 24 0 664 132 12 13 Fax.: 0 42 8 20 212 48
E-Mail.: kannes-kandolf{AT}hotmail.de
Bundesland: K Bezirk: Hermagor Gemeinde: Hermagor-Pressegger See

  Bäckerei - Konditorei - Cafe RAINER
9974 Prägraten am Großvenediger St. Andrä 5a
Tel.: 04877-5209 Fax.: 04877-52096
E-Mail.: pension.rainer{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Lienz Gemeinde: Prägraten am Großvenediger

  Bäckerei Cafe Bramel Klaus
4150 Rohrbach Stadtplatz 39
Tel.: 07289/8602
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Rohrbach in Oberösterreich

  Bäckerei Fischer
3800 Göpfritz an der Wild Hauptstrasse 49
Tel.: 02824/23 55
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Göpfritz an der Wild

  Bäckerei Frühwirth Konrad
4280 Königswiesen Markt 3
Tel.: 07955/6792 Fax.: 02813/72194
E-Mail.: fruehwirth{AT}baecker.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Königswiesen

  Bäckerei Herbert Mandl
4910 Ried im Innkreis Rainerstraße 10
Tel.: 07752 82269
E-Mail.: baeckerei.mandl{AT}yahoo.de
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Ried im Innkreis

  Bäckerei Hirtenlehner KEG Hirtenlehner Irene
3334 Gaflenz Markt 93
Tel.: 07353/242
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Gaflenz

  Bäckerei Oberngruber
4150 Rohrbach Stadtplatz 32
Tel.: 07289/4326 Fax.: 07289/4326
E-Mail.: e.oberngruber{AT}eduhi.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Rohrbach in Oberösterreich

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Pernau
4600 Wels Hans-Sachsstr. 103
Tel.: 072742/2005-225 Fax.: 07242/2005-210
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale KJ
4600 Wels Kaiser-Josef-Platz 4
Tel.: 07242/35467-0 Fax.: 07242/35467-20
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Neustadt
4600 Wels Grieskirchener Straße 15
Tel.: 07242/210969
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Noitzmühle
4600 Wels Europastraße 67
Tel.: 07242/210887
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Gartenstadt
4600 Wels Wimpassinger Straße 37
Tel.: 07242/206226
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Stadtplatz
4600 Wels Stadtplatz 10
Tel.: 07242/210246
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Hessenplatz
4020 Linz Hessenplatz 9
Tel.: 0732/779365
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Kleinmünchen
4030 Linz Karl-Steiger-STraße 1
Tel.: 0732/303744
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Kleinmünchen
4030 Linz Karl-Steiger-STraße 1
Tel.: 0732/303744
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Linz-Landstraße
4020 Linz Landstraße 70
Tel.: 0732/779979
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Marchtrenk
4614 Marchtrenk Linzer Straße 32
Tel.: 07243/58411
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Marchtrenk

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Lambach
4650 Lambach Marktplatz 16
Tel.: 07245/32354
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Lambach

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale UNO-Shopping
4060 Leonding Im Bäckerfeld 1
Tel.: 0732/677173
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Leonding

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG "Resch in Thalheim"
4609 Thalheim Traunufer Arkade
Tel.: 07242/9396-5291
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Thalheim bei Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Linz-Urfahr
4040 Linz Hauptstraße 39
Tel.: 0732/714599
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Wels im Hauptbahnhof
4600 Wels Bahnhofstraße 31/Top 7
Tel.: 07242/908424
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Linz VOEST
4020 Linz Stahlstraße 2-4
Tel.: 0732/6989-9985
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Linz-Unionkreuzung
4020 Linz Unionstraße
Tel.: 0732/907600
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bäckerei Resch GmbH&Co KG Filiale Traun
4050 Traun Bahnhofstraße 2
Tel.: 07229/90500
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Traun

  Bäckerei Spernbauer
4540 Bad Hall Forsterstraße 24
Tel.: 07258/7789 07258/2529 Fax.: 07258/29388
E-Mail.: gerhard.spernbauer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Adlwang

  Bäckerei-Cafe-Pension KOGLER
8151 Hitzendorf Hitzendorf 60
Tel.: 03137/2266 0664/5419082 Fax.: 03137/22663
E-Mail.: baeckerei.kogler{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Hitzendorf

  Bäckerei-Konditorei-Cafe
5090 Lofer Nr.30
Tel.: 06588/8269 Fax.: 06588/82694
E-Mail.: info{AT}tiefenthaler.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Lofer

  Bäckerei-Konditorei-Cafe Matitz
9640 Kötschach Kötschach 24
Tel.: 04715/357 0664/2609789 Fax.: 04715/357
E-Mail.: baeckerei.matitz{AT}utanet.at
Bundesland: K Bezirk: Hermagor Gemeinde: Kötschach-Mauthen

  bad+co Haag und Lanz OEG
6123 Vomperbach Kirchboden 40
Tel.: 05242 66977 Fax.: 05242 66887
E-Mail.: willkommen{AT}bad-und-co.at
Bundesland: T Bezirk: Schwaz Gemeinde: Terfens

  Baier Erwin Metallverarbeitung
4943 Geinberg Hart 11
Tel.: 0664 2526935 Fax.: 07723 8124
E-Mail.: erwin.baier{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Geinberg

  Bakk. Techn. Bernhard Waglechner Abwicklung von Online- Projekten auf Basis von Prozess- und Kommunikationsanalysen
3533 Friedersbach Friedersbach 79 / 3
Tel.: 0676 / 6382212
E-Mail.: bernhard{AT}waglechner.com
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Zwettl

  Ballettboutique Arabesque
5020 Salzburg Schrannengasse 10
Tel.: +43 662 887485 Fax.: +43 662 887485
E-Mail.: office{AT}ballettboutique.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Balmont
3241 Kirnberg an der Mank Sonnenweg 2
Tel.: 02755/22557 0664/4126813 Fax.: 02755/22557
E-Mail.: balmont-hoerhan{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Kirnberg an der Mank

  Bamacher Entertainment Musikverlag DJ & Event Services
4840 Vöcklabruck Stelzhamerstr. 4
Tel.: 0664 338 9294
E-Mail.: office{AT}bamacher.com
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklabruck

  Bang&Olufsen Rohrhuber Radio TV
6380 St.Johann in Tirol Wieshoferstrasse 17
Tel.: 0043 5352 61100 Fax.: 0043 5352 64590
E-Mail.: bo{AT}tirol.com
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: St. Johann in Tirol

  Barbara Schröckenfuchs Projektagentur
4563 Micheldorf Gradnstraße 1
Tel.: 0699 - 1077 2084
E-Mail.: office{AT}schroeckenfuchs-online.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Micheldorf in Oberösterreich

  Barbara Trondl Erdbau - Transporte
3493 Hadersdorf am Kamp Wiener Str. 16
Tel.: 02735-2469
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Hadersdorf-Kammern

  Barbara Votik, Glasbläserei&Glasapparatebau
6416 Obsteig Kreidweg 12
Tel.: 0676/9360300 Fax.: 05264/20188
E-Mail.: barbara.votik{AT}glashandwerk.com
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Obsteig

  Baro-Space EDV Service & Verkauf
4053 Haid/Ansfelden Weisskirchnerstrasse 33
Tel.: 0676 / 92 655 92 Fax.: 07229-91653
E-Mail.: office{AT}edv1.eu
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Ansfelden

  Bartholomäus Musil Trading GmbH Schokoladenmanufaktur Musil
9020 Klagenfurt Waidmannsdorferstrasse 11
Tel.: 0463-508-707 Fax.: 0463-508-707-4
E-Mail.: schokolade{AT}musil.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  BARTOSCHEK Nutzeisen Entsorgung
3730 Eggenburg Josef Deimelstrasse 9
Tel.: 02984 / 23 178 0664 1139 175 Fax.: 02984 23178
E-Mail.: offic{AT}bartoschek.at
Bundesland: Bezirk: Horn Gemeinde: Eggenburg

  basic4web - Ing. Dipl.-Ing. (FH) Kohlweiss Thomas
9560 Feldkirchen Tschwarzen 17
Tel.: 0676 57 23 8 27
E-Mail.: office{AT}b4w.com
Webdesign,Internetzugang,Software und -entwicklung,Netzwerk,Hardware,Service
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Feldkirchen in Kärnten

  BASLER Haar-Kosmetik Versand GesmbH
5020 Salzburg Wasserfeldstr. 19
Tel.: +43 662 4525610 Fax.: +43 662 4527888
E-Mail.: info{AT}basler-haarkosmetik.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Basler Reinigungstechnik
2083 Pleissing Pleissing 78
Tel.: 02948 85043 Fax.: 02948 85084
E-Mail.: basler{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Hardegg

  Bastelstern
3730 Zogelsdorf 50
Tel.: 02984/3791 0664/8772281 Fax.: 02984/3791
E-Mail.: bastelstern{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Horn Gemeinde: Burgschleinitz-Kühnring

  Bau & Möbeltischlerei Paulus Eller
6082 Ellbögen Mühltal 202/1
Tel.: 0512 37 88 55 0664 334 65 65 Fax.: 0512 37 88 55 61
E-Mail.: paulus.eller{AT}meistertischler.co.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Ellbögen

  Bau Mayr GmbH
4924 Waldzell Riederstraße 6
Tel.: 07754/2522 Fax.: 07754/2522-21
E-Mail.: office{AT}baumayr.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Waldzell

  Bau Natürlich Schmidt & Rosman OEG
7111 Parndorf Maria Theresia-Park 30
Tel.: 02166 3625
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Parndorf

  Bau- & Möbeltischlerei Johann Wassner
9170 Ferlach Schießstattgasse 14
Tel.: 04227/2315 Fax.: 04227/2315
E-Mail.: tischlerei-wassner{AT}utanet.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt-Land Gemeinde: Ferlach

  Bau- u. Kunstschlosserei, Kunstgewerbe O. Netzer GmbH
6791 Gortipohl Silvrettastraße 52
Tel.: 0 (043) 5557 6270 Fax.: 0 (043) 5557 6270 4
E-Mail.: netzer{AT}schmiede.vol.at
Bundesland: V Bezirk: Bludenz Gemeinde: St. Gallenkirch

  Bau- und Planungsbüro BAUMEISTER Ing. Robert LINZER
2802 Hochwolkersdorf Pfarrgasse 3a
Tel.: +43/660/653 46 46 Fax.: +43/2645/8298
E-Mail.: office{AT}bpb-linzer.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Hochwolkersdorf

  Bau-&Moebeltischlerei Koreiman
9184 St.Jakob St.Jakob 116
Tel.: 0699/817 306 92
E-Mail.: dein.tischlermeister{AT}gmx.at
Bundesland: K Bezirk: Villach Land Gemeinde: St. Jakob im Rosental

  Bau-Pabst Ges.m.b.H
3350 Haag Bahnhofstraße 27
Tel.: 07434/42850
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Bau-SU Softwareunternehmen GmbH.
4048 Puchenau Großambergstraße 5
Tel.: 0732 222289 0664 2638600 Fax.: 0732 222289 22
E-Mail.: office{AT}bau-su.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Puchenau

  BAU.WERK.STATT - graz Bau- und Planungsbüro
8020 Graz Handelstraße 10
Tel.: 0316 950 450 Fax.: 0316 950 450
E-Mail.: office{AT}bauwerkstatt-graz.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  bauArt Pessl
8600 Bruck an derf Mur Moosweg 5
Tel.: 0650/9191973
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Bruck an der Mur

  Bauatelier Schmelz & Partner
3610 Wösendorf Winklgasse 49
Tel.: 02715/2675 Fax.: 02715/2675-40
E-Mail.: office{AT}bauatelier.at
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Weißenkirchen in der Wachau

  BAUchinger Baumanagement&Immobilien
4921 Hohenzell Wöging 3
Tel.: 07752 / 864 555 Fax.: 07752 / 864 554
E-Mail.: office{AT}bauchinger.com
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Hohenzell

  BAUCONSULT Ing. Peter Bocksleitner KEG
5721 Piesendorf Hochfeld 244
Tel.: 06549/20220 Fax.: 06549/20220-4
E-Mail.: bauconsult{AT}sbg.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Piesendorf

  Bauen & Wohnen Wohnbau GmbH
2700 Wiener Neustadt Werner Heisenberg-Straße 7
Tel.: 02622/72377 Fax.: 02622/72377-40
E-Mail.: bw{AT}bauenwohnen.com
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Stadt Gemeinde: Wiener Neustadt

  Bauer & Kukla GesmbH.
1040 Wien Johann Strauß Gasse 39
Tel.: 5054145 Fax.: 5053842
E-Mail.: bauer-kukla{AT}dein-tischler.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 4 Gemeinde: Wien 4

  Bauer Gerald Güterbeförderung
4240 Freistadt Wiesmühlstrasse 2
Tel.: 07942/73936 0664/2525340 Fax.: 07942/75536
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Freistadt

  Bäuerliche Vermarktungsgeimeinschaft Göstling- Hochkar
3345 Göstling an der Ybbs Göstling 84
Tel.: +43 (7484) 3223
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Göstling an der Ybbs

  Bauernfeind GmbH
4730 Waizenkirchen Gewerbepark Süd 2
Tel.: 07277/2589 Fax.: 07277/2589-25
E-Mail.: office{AT}bauernfeind.co.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Waizenkirchen

  BAUINGENIEUR services GmbH
1300 Flughafen World Trade Center 175
Tel.: 01 7007 32531 0664 1 260675 Fax.: 01 7007 32531
E-Mail.: office{AT}xx1.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Schwechat

  Baum & Kastl
1020 Wien Taborstasse 24A
Tel.: +43 1 216 21 32
E-Mail.: baum.kastl{AT}chello.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 2 Gemeinde: Wien 2

  Baum & Kastl - MîchîsEck
1200 Wien Allerheiligenplatz 9
Tel.: 012162132
E-Mail.: office{AT}baum-kastl.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 20 Gemeinde: Wien 20

  Baumanagement GS-Bau- und Projektmanagement
5722 Niedernsill Samerstrasse 37
Tel.: 0664 / 211 33 14 0664 /503 65 71
E-Mail.: gs-baumanagement{AT}sbg.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Niedernsill

  BauManagement Oswald GmbH
6060 Hall Schlossergasse 4/1
Tel.: +43 5223 53780 Fax.: +43 5223 53781
E-Mail.: office{AT}bmo.co.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Hall in Tirol

  Baumann Franz Holz- und Baustoffhandel
4320 Perg Herrenstrasse 6
Tel.: 072 62 / 575 11 / 17 Fax.: 072 62 / 575 11 / 11
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Perg

  Baumann, Dipl.-Ing. Peter - PEBATECH Ingenieurbüro für Bauwesen, Wasserwirtschaft und Kulturtechnik
4600 Wels Holterstraße 17
Tel.: 0664-5263658 Fax.: 07242-58471
E-Mail.: office{AT}pebatech.com
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  BaumaschinenWerner
4030 Linz Gabesstrasse 4
Tel.: 06649175830
E-Mail.: office{AT}baumaschinenwerner.com
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Baumeister
2404 Petronell Burggasse 34
Tel.: 02163 2988 02163 2989 Fax.: 02163 2989
E-Mail.: gerhard.peiritsch{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Bruck an der Leitha Gemeinde: Petronell-Carnuntum

  Baumeister - Planungsbüro szi - bau - kreativplanung
2823 Pitten Schwarzauerstrasse 501
Tel.: 02627 82022 0664 3819998 Fax.: 02627 82022
E-Mail.: h.szigethy{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Neunkirchen Gemeinde: Pitten

  Baumeister Alois Lüftenegger Planung Beratung Bauleitung
5570 Mauterndorf Markt 331
Tel.: 0647071
Bundesland: S Bezirk: Tamsweg Gemeinde: Mauterndorf

  Baumeister Bayer - Weinkellerbau - Austrian-Wine-Cellar.com Weinkeller für Wohn(t)räume
2020 Hollabrunn Gschmeidlerstraße 6
Tel.: 0295230230
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Hollabrunn

  Baumeister Franz Brunthaler
3134 Nußdorf ob der Traisen Traismauerstraße 27
Tel.: 06642031387 Fax.: 027837117
E-Mail.: fb{AT}bm-brunthaler.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Nußdorf ob der Traisen

  Baumeister FUITH Werner Planung-Statik-Bauleitung
2731 DÖRFLES Römerweg 10
Tel.: 02638/77550
E-Mail.: w.fuith{AT}wavenet.at
Bundesland: Bezirk: Neunkirchen Gemeinde: Willendorf

  Baumeister Gerhard Binder
4710 Grieskirchen Turnerweg 10
Tel.: 07248/64324
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Grieskirchen

  Baumeister Gobauer KG
3353 Seitenstetten Villengasse 1
Tel.: 07477 420 36
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Seitenstetten

  Baumeister Hermann Emprechtinger
4912 Neuhofen im Innkreis Auwiesen 26
Tel.: 07752/86198
E-Mail.: emp120{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Neuhofen im Innkreis

  Baumeister Hubert Mayr Das Management am Bau
4523 Neuzeug Lange Gasse 20
Tel.: 07259/3031 Fax.: 07259/4850
E-Mail.: office{AT}hmbauplanung.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Sierning

  BAUMEISTER ING JOSEF STURM
4492 Hofkirchen im Traunkreis WEICHSTETTENSTRASSE 7
Tel.: 07225/7460 Fax.: 07225/7460-60
E-Mail.: office{AT}bm-sturm.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Hofkirchen im Traunkreis

  Baumeister Ing. Martin Fuchs
3400 Klosterneuburg Buchberggasse 63
Tel.: 02243 36 314
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Klosterneuburg

  Baumeister Ing. Martin Wagenhofer
2534 Alland Parkgasse 25
Tel.: 02258/2670 Fax.: 02258/2670
E-Mail.: martin{AT}wagenhofer.net
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Alland

  Baumeister Ing. Michael Eder Planung Bauleitung Baustellenkoordination
5400 Hallein Götschenstraße 4
Tel.: 06245/76347 Fax.: 06245/76347-15
E-Mail.: eder{AT}bau-profi.at
Bundesland: S Bezirk: Hallein Gemeinde: Hallein

  Baumeister Ing. Michael Prinz
2344 Maria Enzersdorf Siedlungsstraße 16
Tel.: 0664/617 76 87 02236/304182
E-Mail.: m.prinz{AT}tele2.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Maria Enzersdorf

  Baumeister Ing. Resel GmbH.
3240 Mank Feldgasse 33
Tel.: 02755/21079 Fax.: 02755/21079
E-Mail.: resel.josef{AT}24on.cc
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Mank

  Baumeister Ing.Karl Lechner
3443 Sieghartskirchen Untere Marktstr.11
Tel.: 02274/2217 Fax.: 02274/2217-5
E-Mail.: ing.k.lechner{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Tulln Gemeinde: Sieghartskirchen

  Baumeister Ing.Robert Schröck PROJEKTMANAGEMENT
4050 Traun Roseggerstraße 38 b
Tel.: 07229/72487 0664/2301953 Fax.: 07229/72487/11
E-Mail.: robert{AT}baumeister-schroeck.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Traun

  Baumeister Ingenieur Christian Pschebezin
4400 Steyr Wehrgrabengasse 85c
Tel.: 07252 / 81 452-0 0676 / 95 70 131 Fax.: 07252 / 81 452-52
E-Mail.: office{AT}baumeister-pschebezin.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Baumeister Lehner
4600 Schleißheim Fischerweg 7
Tel.: 0664/3335533 Fax.: 07242/56620-18
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Thalheim bei Wels

  Baumeister Neukamp
5201 Seekirchen Bayerham 21
Tel.: 06212-39725 0664-3416673 Fax.: 06212-39724
E-Mail.: bm.neukamp{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Seekirchen am Wallersee

  Baumeister Planung-Statik-Ausführung
6622 Berwang HNR 113
Tel.: 0043-0676-5143441 0043-5674-8431 Fax.: 0043-5674-8431
E-Mail.: info{AT}lorenz-bau.at
Bundesland: T Bezirk: Reutte Gemeinde: Berwang

  Baumeister Reinhard Lorenz
3622 Mühldorf Ötz 3
Tel.: 02713-8669 0676-5253660
E-Mail.: bm.lorenz{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Mühldorf

  Baumeister Reinhard Stockinger GmbH
4653 Eberstalzell Ittensam 11
Tel.: 0 72 41 - 54 06 Fax.: 0 72 41 - 54 06 - 4
E-Mail.: stockinger{AT}stockinger-bau.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Eberstalzell

  Baumeister Stockinger
4460 Losenstein Meissenedt 15

Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  Baumeister Stockinger GmbH
3334 Gaflenz Pettendorf 48
Tel.: 07353/449
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Gaflenz

  Baumgartner & Co Gmbh Altholz und historische Baustoffe
4553 Schlierbach Kremsstrasse 16
Tel.: 07582-81654
E-Mail.: baumgartner{AT}alztholz.net
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Schlierbach

  Baumpflege Sulzberger Treetec Sulzberger KEG
4870 Vöcklamarkt Schmidham 40
Tel.: 069911703530 069911824810
E-Mail.: info{AT}treetec.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklamarkt

  Baumpflege und Baumgutachten - Niko dem Baum
4400 Steyr Wehrgrabengasse 93
Tel.: 0664 5821059
E-Mail.: baum{AT}nikodem.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Baumpflege&Dienstleistungen Michael Gruber
4055 Pucking Sipbach 3/1
Tel.: 069912866036
E-Mail.: baumdienstgruber{AT}gmail.com
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Pucking

  Baumschlager - Architektur Bauplanung Consulting Dipl. Ing. Martin Baumschlager
3252 Petzenkirchen Pollnbergstrasse 8
Tel.: 0664/3447505
E-Mail.: office{AT}archbaumschlager.at
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Petzenkirchen

  Baumschnitt Fuchs Johann
2320 Schwechat Römerstrasse 6
Tel.: 0676/4251706 Fax.: 01/7064968
E-Mail.: info{AT}baumschneider.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Schwechat

  Bauphysik Team Zwittlinger & Spindler Engineering OEG Technisches Büro für Wärme- und Schallschutz
5020 Salzburg Franz-Sauer-Straße 30
Tel.: 0043 (0)662 432651-0 Fax.: 0043 (0)662 432651-11
E-Mail.: info{AT}bauphysik-team.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  BAUSERVICE Franz Stiebellehner
3352 St. Peter/Au Fichtengasse 2b
Tel.: (07477)43540 Fax.: (07477)43540-4
E-Mail.: office{AT}bauservice.or.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Baustoff + Metall GesmbH
9020 Klagenfurt Triplatstraße 11
Tel.: 0463/29180-0 Fax.: 0463/29180-9
E-Mail.: klagenfurt{AT}baustoff-metall.com
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Bautechnisches Zeichenbüro Ing. Thomas Lahner
4822 Bad Goisern Weißenbach 90
Tel.: +496601888250
E-Mail.: office{AT}zb-lahner.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Goisern

  Bauunternehmen Doll GmbH & Co KG
5201 Seekirchen M.-Bayrhamerstr. 9
Tel.: 06212 / 6311-0 Fax.: 06212 / 6311-19
E-Mail.: office{AT}dollbau.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Seekirchen am Wallersee

  Bauunternehmen Josef Auer GmbH
2340 Mödling Neusiedlerstrasse 11 / 4
Tel.: 02236 / 26914 Fax.: 02236 / 26496
E-Mail.: office{AT}auerbau.com
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Mödling

  Bauzentrum Hannak Gmbh
5023 Salzburg Aglassingerstraße 60 - 66
Tel.: 0662 6588 0 Fax.: 0662 6588 90
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Bayer Reinhard
2020 Hollabrunn Gschmeidlerstraße 6
Tel.: 0676 37 66 099
E-Mail.: office{AT}bayerbau.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Alberndorf im Pulkautal

  BBL-Region Mitte, Zweigverein Traun Vereinsregisternummer :ZVR-257165061
4030 Linz,Neue Heimat Siemensstraße 55/I
Tel.: 0650 / 603 88 77
E-Mail.: manfred.gruendler{AT}liwest.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Traun

  BC-PRINT Etiketten
1010 Wien Friedrichstrasse 2/17
Tel.: (01) 481-67-47 0664/425-38-04 Fax.: (01) 480-45-97
E-Mail.: verkauf{AT}bc-print.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  BC-TRONIK
4232 Hagenberg Stöcklgraben 49
Tel.: +43/7236/7585-0 0699/12370724
E-Mail.: christian.bauer{AT}direkt.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Hagenberg im Mühlkreis

  BC+KOMMUNIKATION Cornelia Böhm
3001 Mauerbach Türkenstraße 6
Tel.: ++43(0)664/544 29 44
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Mauerbach

  bd-exclusive Partner für innovative Glas-, Beschlags- Flucht- und Schließtechnik
4523 Neuzeug Südhangweg 34
Tel.: 0676 630 58 24
E-Mail.: office{AT}bd-exclusive.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Sierning

  be beauty - Kristina Scheucher
8093 St. Peter a. O. Bierbaum 98
Tel.: 06646509962
Bundesland: Stmk Bezirk: Radkersburg Gemeinde: Bierbaum am Auersbach

  be-design
2442 Unterwaltersdorf Anton Studeny Straße 39
Tel.: 0650 6355396
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Ebreichsdorf

  BEA Gebäudesanierung GmbH
4030 Linz Schumannstraße 34
Tel.: 0732 37 19 45 Fax.: 0732 37 19 45-22
E-Mail.: info{AT}bea-online.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  BeauCare Ästhetikstudio Jochheim Beauty & Health GmbH
5400 Hallein Florianiplatz 9
Tel.: 06245/76463
E-Mail.: info{AT}beaucare.at
Bundesland: S Bezirk: Hallein Gemeinde: Hallein

  Beauty & Wellness Dauerhafte Haarentfernung
4810 Gmunden In der Grub 7
Tel.: 07612 66923 Fax.: 07612 66923 20
E-Mail.: andrea{AT}beautyplanet.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Altmünster

  BEAUTY-STUDIO Brigitte Sortschan
9560 Feldkirchen Unterer Sonnrainweg 5, 9560 Feldkirchen
Tel.: 0676-3576339 04276-4504
E-Mail.: beauty-studio{AT}gmx.at
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Feldkirchen in Kärnten

  Beautyhaus Wimmer Kosmetikinstitut Wimmer Cosmetics GmbH
3040 Neulengbach Engländergasse 89
Tel.: 02772 56890 0664 3019013 Fax.: 0277220290
E-Mail.: alexandra{AT}beautyhaus.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Neulengbach

  beautymobil
2345 brunn gebirge max schrems g 1-2
Tel.: 06643951796
E-Mail.: z.brunner{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Brunn am Gebirge

  BEER Autoteile
3943 Schrems Untere Siedlungsstr. 22
Tel.: 02853/76172
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Schrems

  Beer Autoteile Beer Michaela
3943 Schrems, Niederösterreich Untere Siedlungsstr. 22
Tel.: 02853/76172 Fax.: 02853761724
E-Mail.: info{AT}autoteile-beer.at
Bundesland: Bezirk: Gmünd Gemeinde: Schrems

  BEISL Spenglerei und Bedachung GmbH der Spengler und Dachdecker in Ihrer Nähe
4730 Waizenkirchen Inzing 28
Tel.: 07277 / 2120 0664 / 831 98 93 Fax.: 07277 / 2120 4
E-Mail.: spengler.dach{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Grieskirchen Gemeinde: Waizenkirchen

  beiSonja
9624 Hermagor Bahnstraße 12
Tel.: 04282/22725 Fax.: 04282/22726
E-Mail.: beisonja{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Hermagor Gemeinde: Hermagor-Pressegger See

  BEKUM Maschinenfabrik Gesellschaft m.b.H.
3133 Traismauer Venusbergerstr. 40
Tel.: 02783 4111 0 Fax.: 02783 4111 109
E-Mail.: info{AT}bekum.com
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Traismauer

  BellEquip Vertrieb für hochverfügbare Datenkommunikationssysteme GmbH
3910 Zwettl Landstrasse 51
Tel.: 02822 33 33 999 Fax.: 02822 33 33 995
E-Mail.: mail{AT}bellequip.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Zwettl

  Berantende Ingenieure Bratsch & Wedenig OEG OEG
8641 St Marein im Mürztal Schubertstrasse 10
Tel.: +43 664 664 161 0869 Fax.: +43 3864 2370
E-Mail.: harald.wedenig{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Sankt Marein im Mürztal

  BeraterInnennetzwerk „Das Lentos Polygon“
4020 Linz Lederergasse 33 B
Tel.: +43 (0) 664 4573316
E-Mail.: info{AT}lentos-polygon.com
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Beratung mit Tarot, Lenormand und Astrologie
4230 Pregarten Silberbach 119
Tel.: 0699 / 11973831
E-Mail.: tarotberatung{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Pregarten

  BERGER & PARTNER Werbeagentur bergerwerbung.at
9500 Villach Johannes-Brahms-Weg 2
Tel.: 04242 / 36157 0650 / 450 550 1
E-Mail.: office{AT}bergerwerbung.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  Berger Elektro Technik GmbH
3830 Waidhofen/Thaya Niederleuthnerstrasse 23
Tel.: 02842 54400 Fax.: 02842 54400 10
E-Mail.: office{AT}berger-etech.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Thaya Gemeinde: Waidhofen an der Thaya

  Berger F. Industriemaschinen Service GesmbH & Co KG
2355 Wiener Neudorf Industriezentr. NÖ-Süd, Str.14, Objekt 10
Tel.: 02236 / 61551-0 Fax.: 02236 / 62878
E-Mail.: wr.neudorf{AT}berger-maschinen.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Wiener Neudorf

  Berger Franz Bau-Möbeltischlerei, Stiegenbau
4743 PETERSKIRCHEN Peterskirchen 47
Tel.: 0664/2114509 07750/3789 Fax.: 07750/378915
E-Mail.: office{AT}stiegen-gelaender.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Peterskirchen

  Berger GmbH.
2000 Stockerau Industriestraße 9
Tel.: 02266/62126-0 Fax.: 02266/62126-27
E-Mail.: info{AT}bergergmbh.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Stockerau

  Berger GWZ Haustechnik
8831 Niederwölz Schönberg 71
Tel.: 03587/ 27364 0664/ 4405936 Fax.: 0433587/27364
E-Mail.: martin.berger{AT}gmx.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Murau Gemeinde: Schönberg-Lachtal

  Berghof Felder
6991 Riezlern Kleinwalsertal Ausserwald 2
Tel.: +43(0) 5517 6314 Fax.: +43(0)5517 20739
E-Mail.: info{AT}berghof-felder.de
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Mittelberg

  Berghold GmbH
8071 Vasoldsberg Achenbachberg 26
Tel.: 03135 46761 Fax.: DW 44
E-Mail.: office{AT}berghold-putze.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Vasoldsberg

  Bergland Fassaden GmbH
3253 Erlauf, Österreich Steinbruchstraße 5
Tel.: 02757/6168 0664/14 54 117 Fax.: 02757/6168
E-Mail.: berglandfassaden{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Erlauf

  bergler.ch
5026 Salzburg Schwanthalerstrasse 66
Tel.: 0662 63 20 68
E-Mail.: info{AT}bergler.ch
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Bergwandern in Tirol
6020 Innsbruck Eduard Bodem Gasse 3
Tel.: +43 664 1818739
E-Mail.: info{AT}bergwandern-in-tirol.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Bernardin Wilfried
6800 Feldkirch Rappenwaldstrasse 38
Tel.: 0 55 22 / 38 4 15 0676 / 977 11 88
E-Mail.: wilfried{AT}bernardin.at
Bundesland: V Bezirk: Feldkirch Gemeinde: Feldkirch

  Bernd Gruber Interior.Design.Furniture
6370 Aurach bei Kitzbühel Pass Thurn Straße 8 + Pass Thurn Str. 64
Tel.: 05356-71101 05356-64208 Fax.: 05356-711014
E-Mail.: kitzbuehel{AT}bernd-gruber.at
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: Aurach bei Kitzbühel

  Bernd Mally GmbH.
8055 Graz-Puntigam Gradnerstraße 64
Tel.: 0316 29 58 18 Fax.: 0316 29 33 81
E-Mail.: b.mally{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Berndl GmbH
3533 Friedersbach Friedersbach 120
Tel.: 02822/76276 Fax.: 02822/54253
E-Mail.: berndl{AT}wvnet.at
Bundesland: Bezirk: Zwettl Gemeinde: Zwettl

  Berner - design by wielach Möbel - Einrichtung - Zuschnitte
4342 Baumgartenberg Untergassolding 21
Tel.: 07269/7247 Fax.: 07269/7247-14
E-Mail.: dialog{AT}bernermoebel.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Baumgartenberg

  Bernhard Anderle ELK Bauberater
5310 Mondsee Dr. Emauel Jörgner Str. 4/3
Tel.: 0664/4421000
E-Mail.: office.anderle{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Mondsee

  Bernhard Schiesser
2033 Kammersdorf 74
Tel.: +43 676 529 98 94
E-Mail.: office{AT}elektro-schiesser.at
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Nappersdorf-Kammersdorf

  Bernhard Tazreiter Sägewerk
3341 Ybbsitz Schwarzois 4
Tel.: 0664/970 14 45 Fax.: 07443/88318
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Ybbsitz

  Bernögger Christian Elektrotechnik - Installationen Hörmann Tore - Antriebe
4591 Molln Maultrommelstrasse 1
Tel.: 0 7584 2747 Fax.: 0 7584 2747 33
E-Mail.: elektro.bernoegger{AT}kt-net.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Molln

  Bernthaner & Co. Ofen - Kachel - Fliesen
8330 Feldbach Unterweißenbach 181
Tel.: 03152/33 07 Fax.: 03152/33 07-75
E-Mail.: bernthaner{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Feldbach Gemeinde: Gniebing-Weißenbach

  Beschriftungen Siegele GesmbH
6082 Patsch Fraubichl 1
Tel.: 0512/377029 0676/3058511 Fax.: 0512/377029
E-Mail.: office{AT}beschriftungen-siegele.com
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Patsch

  Best Media Design Marketing Produktions Gmbh
9020 klagenfurt Universitätsstraße 37
Tel.: 0463 218488 Fax.: 0463 2184882
E-Mail.: office{AT}bestmedia.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  BEST PM Projektmanagment
4814 Neukirchen / Altmünster Johanesen 22
Tel.: +43 699 12002211 Fax.: +43 699 42002211
E-Mail.: bernhard.strauss{AT}best-pm.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Altmünster

  best wellness for you
1220 Wien Arnikaweg 124/7
Tel.: 0664 / 41 41 262
E-Mail.: office{AT}bestwellness4u.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 22 Gemeinde: Wien 22

  BeSt(e)-iMMo Immobilienkanzlei Stockhammer
5164 Seeham Hauptstrasse 53
Tel.: +43 (699) 1703 8372
E-Mail.: b-stockhammer{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Seeham

  BESTATTUNG Ing. Herbert Cepko
2571 Altenmarkt Hauptstrasse 62
Tel.: 02673 / 2238 Fax.: 02673 / 2238 4
E-Mail.: ceoko{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Altenmarkt an der Triesting

  Bestattung Brunflicker - Glazt GmH
2722 Winzendorf Römerweg 235
Tel.: 02638/23266
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Weikersdorf am Steinfelde

  Bestattung Ernst Hofstätter Überführungen im In- und Ausland
2534 Alland Groisbacherstrasse 171a
Tel.: 02258 / 2234 0664 / 3801257 Fax.: 02258 / 28106
E-Mail.: bestattung.hofstaetter{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Alland

  Bestattung Ferdinand Dellemann Herr
6500 Landeck Malser Straße 48
Tel.: 05442-62373 0650-5141470 Fax.: 05442-62373-10
E-Mail.: info{AT}bestattung-dellemann.at
Bundesland: T Bezirk: Landeck Gemeinde: Landeck

  Bestattung Franz Metelka
3180 Lilienfeld Zdarskystraße 13
Tel.: 02762/52455
E-Mail.: franz_metelka.gmbh{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Lilienfeld Gemeinde: Lilienfeld

  Bestattung Günter Ried
2100 Korneuburg Donaustraße 24
Tel.: 02262/72305 0676/343 99 00 Fax.: 02262/72305
E-Mail.: bestattung{AT}korneuburg.com
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Korneuburg

  Bestattung Günter Ried
1210 Wien Bahnhofplatz 1
Tel.: 01/2949195 0780 770 700 Fax.: 01/29 49 195
E-Mail.: office{AT}trauerfeier.info
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Bestattung Günter Ried
2100 Korneuburg Donaustraße 24
Tel.: 02262/673296 02262/72305 Fax.: 02262/673296
E-Mail.: bestattung{AT}korneuburg.com
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Enzersfeld

  Bestattung Klocker GesmbH
6444 Längenfeld Oberlängenfeld Nr 41
Tel.: 050 1717 500
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Längenfeld

  Bestattung Knoll
4320 Perg Hauptplatz 1
Tel.: (07262)54500 06644511685 Fax.: (07262)5450011
E-Mail.: office{AT}bestattung-knoll.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Perg

  Bestattung Oberhuber
4501 Neuhofen Julianabergstr. 4
Tel.: 0676-6136131 07227-4308 Fax.: 07227-430824
E-Mail.: office{AT}oberhuber.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Neuhofen an der Krems

  Bestattung Praxmarer GesmbH
6471 Arzl im Pitztal Kirchgasse 62
Tel.: 05412 64248
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Arzl im Pitztal

  Bestattung Praxmarer GmbH
6460 Imst Thomas Walchstraße 4
Tel.: 05412 64250
E-Mail.: bestattung.praxmarer{AT}trauerhilfe.at
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Imst

  Bestattung Ried Wien und Korneuburg
1210 Wien Bahnhofplatz 1
Tel.: 01/2949195
E-Mail.: bestattung{AT}trauerfeier.info
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Bestattungsinstitut UNVERGESSEN
2345 Brunn am Gebirge L.Gattringer Str. 109
Tel.: 0664/4108893
E-Mail.: office{AT}unvergessen-bestattung.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Brunn am Gebirge

  bestps
8071 Hausmannstätten Marktplatz 4
Tel.: 0313546312 0664 2513661 Fax.: 0313546312
E-Mail.: tb_kri{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Hausmannstätten

  betriebsbauschuster Ing. Helmut Schuster Ges.m.b.H.
2100 Korneuburg Leobendorferstrasse 73
Tel.: 02262/64564
E-Mail.: office{AT}betriebsbau.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Korneuburg

  betriebsbauschuster Ing. Helmut Schuster Ges.m.b.H.
2100 Korneuburg Leobendorferstrasse 73
Tel.: 02262/64564
E-Mail.: office{AT}betriebsbau.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Korneuburg

  Betten Reingruber Gesund-schlafen
4810 Gmunden Georgstrasse 12
Tel.: 07612 64258 Fax.: 75178
E-Mail.: betten{AT}reingruber.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Gmunden

  Bettina Reisinger Friseure und mehr
4311 Schwertberg Parkstr.3
Tel.: 07262/61293 Fax.: 07262/61293- 8
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Schwertberg

  BEV-Haus Bau und Immobilien GmbH
9504 Villach-Warmbad Dr. Julius Kugy Strasse 7
Tel.: 0664 / 822 99 91 04242 / 322 88-16 Fax.: 04242 / 322 88-20
E-Mail.: marksteiner{AT}bev-haus.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  Bewusstseinsberatung
8570 Voitsberg Peter-Leitner-Siedlung 59
Tel.: 0043 676 4020701
E-Mail.: office{AT}bewusstseinsberatung.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Voitsberg Gemeinde: Voitsberg

  Beyond grafik design
3021 Pressbaum Hauptstraße 64 A
Tel.: +43 676 707 46 25 Fax.: +43 0508242 2395
E-Mail.: office{AT}beyond.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Pressbaum

  BFW Wasserbetten & Möbel
2542 Kottingbrunn Nelkenstr. 44
Tel.: 02252 790 172 0664 250 74 62 Fax.: 02252 700 823
E-Mail.: braunegger{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Kottingbrunn

  BGB Büroservice Gerda Brazda
2100 Korneuburg Dr. Karl Liebleitner-Ring 28/7
Tel.: 0676/4858925 Fax.: 02262/20338
E-Mail.: office{AT}bueroservice-wien.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Korneuburg

  bgmd - büro für graphik + medien design
8160 Weiz Prof.-Leopold-Farnleitner-Weg 3
Tel.: 0699 17 47 44 44
E-Mail.: office{AT}bgmd.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Weiz Gemeinde: Weiz

  BHG Betriebsmittel Handels GmbH & Co. KG
4950 Altheim Gallenberg 14
Tel.: 07723/44 8 20-0 Fax.: 07723/44 8 20-49
E-Mail.: office-altheim{AT}bhg.co.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Altheim

  Bialucha Interieur und Wohnen
6306 Söll Unterhauning 1
Tel.: 05333/ 20388 0664/ 655 73 28 Fax.: 05333/20388
E-Mail.: martin.bialucha{AT}utanet.at
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Söll

  BIB Ing. Günther Dörr
8411 Hengsberg Grötsch 44
Tel.: 03185-8783 0650-4501421 Fax.: 03185-87834
E-Mail.: office{AT}ecodesign-doerr.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Sankt Nikolai im Sausal

  Biber Edgar, Farbklecks - Malereibetrieb
3345 G�stling an der Ybbs Oberkogelsbach 1
Tel.: +43 (7484) 5040 Fax.: +43 (7484) 50404
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Göstling an der Ybbs

  BIBER SPORT SERVICE
1220 Wien Bergengasse 6/5
Tel.: 069919472425 Fax.: 19472425
E-Mail.: biber.sport{AT}chello.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 22 Gemeinde: Wien 22

  Bibis Bazar Orientalische Boutique
5 Braunau Ringstraße 48
Tel.: 0043 / 0688 / 814 18 37
E-Mail.: habibi{AT}ktv-one.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Braunau am Inn

  Bichler Sieglinde Gesundheits- und Persönlichkeitsberatung
3121 Karlstetten Merkinger Weg 20
Tel.: 0676/76 41 740
E-Mail.: sieglinde.bichler{AT}lebenswandel.at
Bundesland: Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Karlstetten

  Bichlhof
6471 Arzl Bichlhof 194
Tel.: 05412-62669
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Arzl im Pitztal

  Bichlhof
6471 Arzl Bichlhof 194
Tel.: 05412-62669
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Arzl im Pitztal

  Bickel Handels KEG
6820 Frastanz Landamann-Egger-Straße 7
Tel.: 05522-60177 0664-1311465 Fax.: 05522-60188
E-Mail.: werner{AT}bickel-energie.at
Bundesland: V Bezirk: Feldkirch Gemeinde: Frastanz

  BICOSS GmbH
8333 Riegersburg Grub I / 16
Tel.: 03153 20027
Bundesland: Stmk Bezirk: Feldbach Gemeinde: Riegersburg

  Biegel Mauerentfeuchtung
2283 Obersiebenbrunn Am Hausfeld 16
Tel.: 02286 27469 069918015450
E-Mail.: biegel.josef{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Obersiebenbrunn

  Bike-Shop Happl
5760 Saalfelden Lofererstraße 14
Tel.: 06582 74778 Fax.: 06582 74778
E-Mail.: bikeshophappl{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Saalfelden am Steinernen Meer

  Bildagentur & Pressefotograf Weingartner
3730 Eggenburg Dr. Eduard Kranner Straße 23
Tel.: 0676 4007540 02984 20095 Fax.: 02984 20095
E-Mail.: weingartner-foto{AT}wvnet.at
Bundesland: Bezirk: Horn Gemeinde: Eggenburg

  Bildagentur Thurner
8605 Kapfenberg Siegfried-Markus-Straße 11/1
Tel.: +43-3862-32911
E-Mail.: bildagentur{AT}thurner.cc
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Kapfenberg

  Billa Filiale Haag
3350 Haag Wiener Straße / Bundesstrasse
Tel.: 07434/44130
E-Mail.: hotlinebilla{AT}billa.co.at
Gemischtwarenhandel
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Binder F. Speditions-GmbH.
4912 Neuhofen Gobrechtsham 101
Tel.: 0043 7752 81881-0 Fax.: 0043 7752 82096
E-Mail.: binder.franz{AT}bindergroup.com
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Neuhofen im Innkreis

  Binder Handels GmbH
3423 St. Andrä-Wördern Hauptstraße 23
Tel.: 02242/32287 Fax.: 02242/32287-21
E-Mail.: office{AT}adeg-binder.at
Bundesland: Bezirk: Tulln Gemeinde: St. Andrä-Wördern

  Bio-Mühle Rosenberger
3314 Strengberg Mühlenstr. 2
Tel.: 07432/2463 Fax.: 07432/2463/63
E-Mail.: info{AT}biomuehle-rosenberger.com
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Strengberg

  Bio-Pferdehof Fabian
7540 Güssing Ludwigshof 34b
Tel.: 0699 11 35 54 71
E-Mail.: fabian-office{AT}aon.at
Bundesland: B Bezirk: Güssing Gemeinde: Güssing

  Biobauernhof Auernig Ferienwohnungen
9821 Obervellach Räuflach 8
Tel.: (04782) 2067 (0676) 83555257 Fax.: (04782) 2067
E-Mail.: auernig{AT}gmx.at
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Obervellach

  Biobauernhof Tonimörtl
5571 Mariapfarr Bruckdorf 59
Tel.: 06473 8583 06645072407 Fax.: 06473 8583
E-Mail.: office{AT}tonimoertlhof.at
Bundesland: S Bezirk: Tamsweg Gemeinde: Mariapfarr

  BIOBAUSHOP Biobaustoffe der Marke BIOKAY
1020 Wien Taborstrasse 51/1/13
Tel.: +43 1 922 87 90 +43 650 3467555 Fax.: +43 1 25330331843
E-Mail.: office{AT}biobaushop.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 2 Gemeinde: Wien 2

  Biohof Maurachgut
5630 Bad Hofgastein Weinetsberg 4
Tel.: +43/6432-3606
E-Mail.: maurachgut{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: St. Johann im Pongau Gemeinde: Bad Hofgastein

  biohofpauli
4464 Kleinreifling Nach der Enns 1
Tel.: 07357/586
E-Mail.: poelzlbauer{AT}biohofpauli.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  biohofpauli
4464 Kleinreifling Nach der Enns 1
Tel.: 07357/586
E-Mail.: poelzlbauer{AT}biohofpauli.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  biohofpauli
4464 Kleinreifling Nach der Enns 1
Tel.: 07357/586
E-Mail.: poelzlbauer{AT}biohofpauli.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  BIOKAY
1020 Wien Taborstrasse 51/1/13
Tel.: +43 1 922 87 90 +43 650 3467555 Fax.: +43 1 25330331843
E-Mail.: office{AT}biobaushop.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 2 Gemeinde: Wien 2

  Biokompakt Heiztechnik GmbH
4391 Waldhausen Froschau 79
Tel.: 07260 4530 Fax.: 07260 45304
E-Mail.: gerlinger{AT}biokompakt.com
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Waldhausen im Strudengau

  Biokompakt Heiztechnik GmbH
4381 St.Nikola Sattl 11
Tel.: 07260 4530 07268 20060 Fax.: 07260 45304
E-Mail.: gerlinger{AT}biokompakt.com
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Sankt Nikola an der Donau

  Biomasse - Logistik Scheuringer
4820 Bad Ischl Brandenbergweg 26
Tel.: 0 6132 27 522 0 664 422 10 39 Fax.: 0 61 32 27 533
E-Mail.: johannes.scheuringer{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Biotop & Technik Ratzesberger KG
6323 Bad Häring Dorf 150a
Tel.: 0043 5332 72277 Fax.: 0043 5332 75097
E-Mail.: office{AT}schwimmteich.com
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Bad Häring

  Biowärme Weyer GmbH & Co.KG
Weyer Bahnpromenade 10
Tel.: 07355/6307 Fax.: 07355/63074
E-Mail.: dreher.forst{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  BIPA Parfümerien GmbH
3350 Haag Linzerstraße 29

Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  BISS Bamberger Informationssicherheitssysteme
3512 Mautern Frauenhofgasse 19
Tel.: +436766204200
E-Mail.: security{AT}biss.cc
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Mautern an der Donau

  Bits´n`Bytes - IT-Solutions e.U.
7522 Strem Kroatisch Ehrensdorf 33a
Tel.: +43 (3323) 20869 +43 (680) 3026576 Fax.: +43 (3323) 21992
E-Mail.: office{AT}bitsnbytes.at
Bundesland: B Bezirk: Güssing Gemeinde: Eberau

  BITSERV Baumann-IT-Services
4600 Wels Dr. Breitwieserstr. 18
Tel.: 07242/72066 Fax.: 07242/72066-3
E-Mail.: m.baumann{AT}sgs.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Bittner - Hüte Ges.m.b.H. & COKG
4820 Bad Ischl Auböckplatz 2
Tel.: 06132 23368 Fax.: 06132 23367 25
E-Mail.: detail{AT}bittner.co.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Bitware Neue Medien GmbH
4320 Perg Technologiepark 17
Tel.: 0720/108208 Fax.: 07262/9396-3003
E-Mail.: office{AT}bitware.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Perg

  Bitworks
3002 Purkersdorf Ziegelfeldgasse 31
Tel.: 0676 / 300 52 55 Fax.: 02231 / 616 142
E-Mail.: office{AT}bitworks.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Purkersdorf

  Bitzinger - CreaDirect
2103 Langenzersdorf Weidengasse 5
Tel.: +43/660/2737483 Fax.: 02244/29029
E-Mail.: monika.bitzinger{AT}basteltante.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Langenzersdorf

  BIZ - Business- & Innovationszentrum St. Pölten
3100 St. Pölten Heinrich-Schneidmadl-Str. 15
Tel.: 02742 9001-3310 Fax.: 02742 9001-493310
E-Mail.: office{AT}biz-st-poelten.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  BIZ - Business- & Innovationszentrum Wels
4600 Wels Franz-Fritsch-Str. 11
Tel.: 07242 9001-16 Fax.: 07242 9001-7
E-Mail.: office{AT}biz-wels.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  biz-improver ludikovsky Ing. Kurt Ludikovsky
2544 Leobersdorf Arbeitergasse 3
Tel.: 02256-62858 0664-3088770
E-Mail.: office{AT}biz-improver.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Leobersdorf

  Biztaxi.at
1050 Wien Ziegelofengasse 16/1/8
Tel.: +43664/9124681
E-Mail.: office{AT}biztaxi.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 5 Gemeinde: Wien 5

  Bizznet IT
4211 Alberndorf id. Riedmark Kelzendorf 35
Tel.: 0720-890057-0 0699-10 22 00 20 Fax.: 0720-890057-55
E-Mail.: office{AT}bizznet.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Alberndorf in der Riedmark

  BK-Technik
4341 Arbing Puchberg 4
Tel.: +437269 3921 +436641833047 Fax.: +4372693924
E-Mail.: bk-technik{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Arbing

  BL-Solutions
3002 Purkersdorf Karl-Kurzgasse 3-5
Tel.: 0660/5225576 02231/61126
E-Mail.: office{AT}bl-solutions.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Purkersdorf

  Black Box Sound GesbR
8046 STATTEGG Amselweg 20
Tel.: +43(0)664/4926677
E-Mail.: office{AT}blackboxsound.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Stattegg

  Blaha Otto, Dr. - Unternehmensberatungs GmbH
3335 Weyer Marktplatz 14
Tel.: +4373557752-0 Fax.: DW 4
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  Blaschke Friseur Damen u.Herrn " KONSEQUENT NATÜRLICH" ColumNatura
4910 Ried i.,I. Dr. Franz Berger Str. 3
Tel.: 07752 84208
E-Mail.: blaschke-friseur{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Tumeltsham

  BlieMedia
3812 Groß Siegharts Grabenfeldstraße 16
Tel.: 06645329678
E-Mail.: mcblie{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Thaya Gemeinde: Groß-Siegharts

  Blieweis Günther, Vitamin Eck - Frischobst, Gemüse und Weinhandlung
3345 Göstling an der Ybbs Göstling 19
Tel.: +43 (7484) 5027 Fax.: +43 (7484) 5019
E-Mail.: guenther.blieweis{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Göstling an der Ybbs

  Blizzard Sport GmbH
5730 Mittersill Klausgasse 32
Tel.: +43 (0) 6562 6391-0 Fax.: +43 (0) 6562 6391-708
E-Mail.: marketing{AT}blizzard-ski.com
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Mittersill

  BLOSSOMTIME
1040 WIEN Wiedner Hauptstrasse 36
Tel.: 0043650 280 8800 Fax.: 01 586 546 9
E-Mail.: AB{AT}blossomtime-vienna.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 4 Gemeinde: Wien 4

  Blue Morpho Development GmbH Limuzz - Individueller Maulkorb für deinen Hund
4373 Wilhering Neudeckerweg 55
Tel.: +43 664/88786443
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Wilhering

  BLUE ONLINE - webdesign & edvtraining
5310 Mondsee Eisenaustrasse 7a
Tel.: +43 (0) 664 200 5555 Fax.: +43 (0) 6232 27 000 7
E-Mail.: info{AT}blue-online.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Mondsee

  blue|monday gesundheitsmanagement jatzko&supp oeg
8020 Graz Feuerbachgasse 17/2
Tel.: 0676 4028184 0676 4380784
E-Mail.: office{AT}bluemonday.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  blues fashion company
2230 Gänserndorf Bahnstrasse 20
Tel.: 022822550 Fax.: 02282255020
E-Mail.: office{AT}bluesfashion.at
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Gänserndorf

  bluesource - mobile solutions gmbh
4232 Hagenberg Softwarepark 35
Tel.: +43 7236 3343-900 Fax.: +43 7236 3343-909
E-Mail.: office{AT}bluesource.at
Bundesland: Bezirk: Freistadt Gemeinde: Hagenberg im Mühlkreis

  Blumen Brommer Fleuropservice KG
9020 Klagenfurt Luegerstraße 27
Tel.: 0463 22600 Fax.: 0463 226004
E-Mail.: blumen{AT}brommer.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Blumen Riedl - Blumen, Floristik & Vinothek
3341 Ybbsitz Markt 17
Tel.: 07443 86363
E-Mail.: blumen.riedl{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Ybbsitz

  Blumen Riedl - Blumen, Floristik & Vinothek
3340 Waidhofen an der Ybbs Hammerschmiedstraße 2
Tel.: 07442 54555
E-Mail.: blumen.riedl{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Blumen Saller GmbH
2483 Ebreichsdorf Wiener Straße 17
Tel.: 02254 72377 Fax.: 02254 72377
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Ebreichsdorf

  Blumen Stark
4020 Linz Lederergasse 27
Tel.: 0732/770127
E-Mail.: office{AT}blumenstark.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Blumen Ursula Friedhofgärtnerei
4040 Linz Friedrichstraße 20
Tel.: 0732711007 Fax.: 0732711007
E-Mail.: lehner-fochler{AT}blumen-ursula.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Blumen-Markus
4880 St.Georgen Johann-Beerstrasse 15
Tel.: 07667/6458 Fax.: 07667/8170
E-Mail.: blumen.markus{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Sankt Georgen im Attergau

  Blumenhof Villach GesmbH & Co KG
9500 Villach Purtscherstrasse 30
Tel.: 04242 41616 Fax.: 04242 41616 83
E-Mail.: office{AT}blumenhof-villach.at
Bundesland: K Bezirk: Villach-Stadt Gemeinde: Villach

  BM Ing. Christian Erler
8071 Gössendorf Igelweg 8
Tel.: +43 (0)664 2475651
E-Mail.: office{AT}christianerler.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Gössendorf

  BM.SV.m.Dipl(bwa)Ing. T. Sam BM.SV.m.Dipl(bwa)Ing. T. Sam
3511 Furth bei Göttweig Fichtnerweg 215
Tel.: 004369917351387 Fax.: 004382094949460230
E-Mail.: samtech{AT}gmx.net
Bundesland: Bezirk: Krems Gemeinde: Furth bei Göttweig

  BMA Bodlak Modell Assembling
2340 Mödling Grenzgasse 40
Tel.: +43 2236 866 642 Fax.: +43 866 642-22
E-Mail.: office{AT}bma-modellbau.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Mödling

  BMB Bodlak Michael Modellbau
2340 Mödling Grenzgasse 40
Tel.: +43 2236 866 642 Fax.: +43 2236 866 642-22
E-Mail.: technik{AT}bma-modellbau.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Mödling

  bmm - Brandstätter Matuschkowitz Marketing GmbH
8010 Graz Münzgrabenstrasse 131a
Tel.: 0316/253924
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Bmst. Ing. Helmut Kreuzer
6700 Bludenz Rungelinerstraße 26
Tel.: 0676-4218262
E-Mail.: helmut.kreuzer{AT}iplace.at
Bundesland: V Bezirk: Bludenz Gemeinde: Bludenz

  Bmst. Ing. Peter Grück Sachverständigenbüro
4020 Linz Willemerstraße 1
Tel.: 0664-2332419 Fax.: 0732-750417
E-Mail.: sv.grueck{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bmstr. Ing. Andreas Kallischek
1160 Wien KLG Montleart Parz. 185
Tel.: 01/7893900 0664/8655449 Fax.: 01/7893900
E-Mail.: baumeister{AT}kallischek.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 16 Gemeinde: Wien 16

  BMT Bau GmbH
7400 Oberwart Schulgasse 17
Tel.: 03352/32382-0
Bundesland: B Bezirk: Oberwart Gemeinde: Oberwart

  BMW Motoren GmbH
4400 Steyr
Tel.: 07252 / 8880
E-Mail.: apavlicek{AT}bmw.co.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Bob's Special Tours Truhlar Eveline
5020 Salzburg Rudolfskai 38
Tel.: 0043 662 849511 0043 664 5417492 Fax.: 0043 662 849512
E-Mail.: office{AT}bobstours.com
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Bobo - Project Filmproduktion
1030 Wien Kollergasse 1/7
Tel.: +43(664)381-11-03 +43(1)966-01-71 Fax.: +43(1)253-3033-3941
E-Mail.: office{AT}bobo.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 3 Gemeinde: Wien 3

  Böckle Harald GmbH
3350 Haag Linzerstr. 3
Tel.: 07434/42217 Fax.: 07434/42217-9
E-Mail.: werkzeuge{AT}boeckle.at
Eisen- und Hartwarenhandel, Schlosser
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Bocksleitner Gerhard HELLA Gebietsvertretung
4844 Regau Regau 93
Tel.: 07672/72658-0 Fax.: 07672/72658-19
E-Mail.: gerhard.bocksleitner{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Regau

  boden marmor granit Steinreinigung Schleifen
3650 Pöggstall Annafeldweg 6
Tel.: 06767424973
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Pöggstall

  BODIT Baustofferzeugung GmbH
5211 Lengau Schwöllstraße 1
Tel.: 07746 2303 Fax.: 07746 3750
E-Mail.: Office{AT}bodit.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Lengau

  Bodlos Trockenbautechnik
8121 Deutschfestritz Prenning 14
Tel.: 0664/ 25 20 827 Fax.: 03127/ 41 5 42
E-Mail.: bodlos.trockenbau{AT}aon.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Deutschfeistritz

  Böhler Schweisstechnik Austria GmbH
8605 Kapfenberg Böhler Welding St. 1
Tel.: +43 3862 301-0 Fax.: +43 3862 301 95193
E-Mail.: postmaster.bsga{AT}bsga.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Kapfenberg

  Böhm Daniela Floristin
4210 Gallneukirchen Marktplatz 4
Tel.: 07235/62615 Fax.: 07235/64610
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Gallneukirchen

  BÖHM KAUFHAUS+BIO BAUERNECKE
7371 Piringsdorf Bundesstrasse 30
Tel.: 02616/8701 02616/870118 Fax.: 02616/87012
E-Mail.: boehm.korb{AT}aon.at
Bundesland: B Bezirk: Oberpullendorf Gemeinde: Piringsdorf

  BÖHMERWALD ist HOLZ Oskar Wenko Ges.m.b.H.
4161 Ulrichsberg Hintenberg 96
Tel.: 07288/8373 0664/4108738 Fax.: 07288/83734
E-Mail.: oskar.wenko{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Ulrichsberg

  BOINDL Manfred GmbH
4540 Bad Hall Ing. Pesendorferstr. 25
Tel.: 07258/2353 Fax.: 07258/2532
E-Mail.: boindl-edelstahl{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Bad Hall

  Bonsai-Ecke Hackl Ing. Herbert Hackl
3250 Wieselburg Steinbruch 2
Tel.: 07416-54231 Mobil 0676-5169261 Fax.: 07416-54231
E-Mail.: hackl{AT}bonsai-ecke.at
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Wieselburg

  BOOM Software AG
8430 Leibnitz Hasendorferstrasse 96
Tel.: 03452 76216
Bundesland: Stmk Bezirk: Leibnitz Gemeinde: Leibnitz

  Bootsvermietung, -bau und -handel
5700 Zell am See Seespitzstr. 17
Tel.: 0664 9927329 06542 57290 Fax.: 06542 57290
E-Mail.: scheicher.boote{AT}aon.at
Bundesland: S Bezirk: Zell am See Gemeinde: Zell am See

  bösch - Walter Bösch KG
6010 Innsbruck Pontlatzerstrasse 63
Tel.: 0512 26 88 20 0 Fax.: 0512 26 88 20 23
E-Mail.: h.vk.ti{AT}boesch.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Bosch Car Service Köck
2753 Markt Piesting Gewerbestr. 2
Tel.: 02633 412 55 Fax.: 02633 412 55
E-Mail.: heimo.koeck{AT}1a-koeck.at
Bundesland: Bezirk: Wiener Neustadt Gemeinde: Markt Piesting

  Botanika
4614 Marchtrenk Schafwiesenstr. 63
Tel.: 07243 51276 Fax.: 07243 51276 4
E-Mail.: botanika{AT}botanika.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Marchtrenk

  Böttinger Mark PFLASTERUNGEN
4760 Raab Bründl 2
Tel.: 0664/1647114
E-Mail.: mark.boettinger{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Schärding Gemeinde: Raab

  Bouga CacaO Austria - Mag. (FH) Magdalena Mayr
4641 Steinhaus Nr. 67
Tel.: 0699-11728598
E-Mail.: austriainfo{AT}bouga-cacao.com
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Steinhaus

  Boxenstop Autoservice GmbH Mutschlechner
8041 Graz Liebenauer Hauptstraße 79
Tel.: 0316/464844 Fax.: 0316/464844-4
E-Mail.: office{AT}boxenstop.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  Boxmark Leather GmbH & Co. KG
8330 Feldbach Europastrasse 11
Tel.: +43 (0)3152 4171-0 Fax.: +43 (0)3152 4171-141
E-Mail.: office{AT}boxmark.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Feldbach Gemeinde: Feldbach

  BOXSACK.at – Ausstatter für Sport und Kampfsportarten
4101 Feldkirchen a. d. Donau Schatzsiedlung 75
Tel.: +43 664 210 30 82
E-Mail.: office{AT}boxsack.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Feldkirchen an der Donau

  BOZ Bosnjak Zlatko e.U.
8401 Kalsdorf bei Graz Hauptstraße 287
Tel.: 0313520662
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Kalsdorf bei Graz

  BP Autobahntankstelle
3350 Haag Reichhub 51

Mineralölhandel, Gastronomie, Lebensmitteleinzelhandel, Lederwaren-, Spielwaren- und Sportartikelhandel, Tabaktrafikanten
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  BPM Bau- u. Projekt Management
4655 Vorchdorf Lederau 45
Tel.: 07586 20082 0664 4633440 Fax.: 07586 20082
E-Mail.: office{AT}der-baumeister.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Vorchdorf

  BPM Beschaffungs- & Projektmanagement GmbH
8750 Judenburg Karl-Grill-Gasse 11
Tel.: 03572/46800 DW 11 Fax.: 03572/46800 DW 22
E-Mail.: office{AT}b-p-m.com
Bundesland: Stmk Bezirk: Judenburg Gemeinde: Judenburg

  Brader Wohnstudio
4831 Obertraun Nr.166
Tel.: 06131/ 26 719 0664/ 153 43 35 Fax.: 06131/ 26 719- 11
E-Mail.: info{AT}wohnstudio-brader.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Obertraun

  brainbox Training
8111 Judendorf-Straßengel bei Graz Kugelberg 82
Tel.: 03124/511 83
E-Mail.: office{AT}brainbox.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Umgebung Gemeinde: Judendorf-Straßengel

  BRAMO Brandschutzplanung
6391 Fieberbrunn Spielbergstrasse 5
Tel.: +43 5354 56367 Fax.: +43 5354 56367 32
E-Mail.: a.mosshammer{AT}bramo.info
Bundesland: T Bezirk: Kitzbühel Gemeinde: Fieberbrunn

  Brandl Bauges.m.b.H.
4820 Bad Ischl Traunkai 18
Tel.: 06132 300-0 Fax.: 06132 300707
E-Mail.: office{AT}brandl-bau.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Brandl Bauges.m.b.H.
5351 Aigen-Voglhub 204 u. 205
Tel.: 06132 300-0 Fax.: 06132 300907
E-Mail.: office{AT}brandl-bau.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Strobl

  Brandl Bauges.m.b.H.
4820 Bad Ischl Traunkai 18
Tel.: 06132 300-0 Fax.: 06132 300707
E-Mail.: office{AT}brandl-bau.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Brandl Immobilien GmbH.
4820 Bad Ischl Traunkai 18
Tel.: 06132 300-0 Fax.: 06132 300707
E-Mail.: office{AT}brandl-bau.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  BRANDLMAYR Elektro Ges.m.b.H.
4893 Zell am Moos Eschenweg 3
Tel.: 06234/825123 Fax.: 06234/8424
E-Mail.: elektro{AT}brandlmayr.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Zell am Moos

  BRANDLMAYR Haustechnik Ges.m.b.H.
4893 Zell am Moos Eschenweg 3
Tel.: 06234/82510 Fax.: 06234/8424
E-Mail.: office{AT}brandlmayr.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Zell am Moos

  Brandner Günter - Tischlerei
3350 Haag Südtirolerstraße 15/2
Tel.: 0699/12763336 Fax.: 07434/42188
E-Mail.: brandner_guenter{AT}hotmail.com
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Brandschutz Thaler
6111 Volders Bundesstraße 7
Tel.: 05224 52044 0699 17026111 Fax.: 05224 52087
E-Mail.: info{AT}brandschutz-thaler.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Volders

  Brandschutzconsult Ing. Rudolf Mark
8051 Graz Fischeraustraße 22
Tel.: 0316 / 68 89 24
E-Mail.: office{AT}brandschutzconsult.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Graz-Stadt Gemeinde: Graz

  BRANDSTAETTER EDV
4600 Wels Magdalena Stoeger Str. 44
Tel.: +43 699 17555500 Fax.: +43 699 47555500
E-Mail.: office{AT}werkstatt.eu
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Brandstätter
4921 Hohenzell Hilprechting 3
Tel.: 0664/28 39 718 Fax.: 07757/ 6253
E-Mail.: brandstaetter{AT}sicherheitstechnik.co.at
Bundesland: Bezirk: Ried im Innkreis Gemeinde: Hohenzell

  Brandstätter Karl
2871 Zöbern Bäckergasse 2
Tel.: 0664 / 500 23 06
Bundesland: Bezirk: Neunkirchen Gemeinde: Zöbern

  Brandstätterhof
8973 Pichl Vorberg 10
Tel.: 06454/7389 Fax.: 06454/7611
E-Mail.: info{AT}brandstaetterhof.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Liezen Gemeinde: Pichl-Preunegg

  Brandstetter Forsis IndustriePCs
4840 Vöcklabruck Freileiten 24
Tel.: ++43 664 9237353
E-Mail.: office{AT}industriepc-ipc.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklabruck

  Brandstetter & Schober OEG
3021 Pressbaum Haitzawinkel 5a
Tel.: 0664/464 13 42
E-Mail.: office{AT}diebauprofis.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Pressbaum

  Brandstetter Bruno b2-Graphik (Werbegraphik-designer)
4362 Bad Kreuzen Würzenberg 6
Tel.: 07266/20081
E-Mail.: office{AT}b2-grafik.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Brandstetter Energieberatung
3021 Pressbaum Haitzawinkel 5a
Tel.: 06645272900
E-Mail.: fritz.brandstetter{AT}direkt.at
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Pressbaum

  Brandtner Energie- u. Umwelt-Technik
2564 Fahrafeld Kühbergstraße 16
Tel.: 0 26 72 / 88 0 88 Fax.: 0 26 72 / 88 0 89
E-Mail.: erich.brandtner{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Pottenstein

  Brandung, das Grafikbüro
4901 Ottnang am Hausruck Niederottnang 79
Tel.: +43 (0)699 81290116
E-Mail.: buero{AT}brandung.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Ottnang am Hausruck

  Bräu Rudolf - 1A-Installateur
3352 St. Peter/Au Bachviertelstraße 3
Tel.: (07477)42342 Fax.: (07477)42342-4
E-Mail.: braeu{AT}hild.at
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: St. Peter in der Au

  Brauerei Enns Steyr Getränke GmbH
4400 Steyr Ennser Straße 29a
Tel.: 07252 / 738130
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Brauerei Hofstetten Krammer GesmbH & Co KG
4113 St. Martin Adsdorf 5
Tel.: 07232 2204 0 Fax.: 07232 2204 4
E-Mail.: bier{AT}hofstetten.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Sankt Martin im Mühlkreis

  Brauerei Schloss Eggenberg Stöhr GmbH & Co. KG.
4655 Vorchdorf Eggenberg 1
Tel.: 07614/6345-0 Fax.: 07614/6345-40
E-Mail.: office{AT}schloss-eggenberg.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Vorchdorf

  Braun & Braun e.U.
1190 Wien Heiligenstädterstrasse 173
Tel.: 01 / 370 45 37 Fax.: 01 / 370 55 78
E-Mail.: office{AT}braun-braun.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 19 Gemeinde: Wien 19

  Braun Marianne
2340 Mödling Jägerhausgasse 4
Tel.: 0664 / 21 55 421
E-Mail.: office{AT}web-erin.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Mödling

  Breitschopf Robert 1a Installateur
1040 Wien Blechturmgasse 16
Tel.: 015057090 Fax.: 069912000296
E-Mail.: buero{AT}breitschopf.net
Bundesland: W Bezirk: Wien 4 Gemeinde: Wien 4

  brem.technik Maschinenbau GmbH
3504 Krems-Stein Steiner Kellergasse 26
Tel.: 02732 71111
E-Mail.: info{AT}bremtechnik.at
Bundesland: Bezirk: Krems Stadt Gemeinde: Krems an der Donau

  Brennerei Hiebl
3350 Haag Reichhub 36
Tel.: 07434/42114 0676/9403321 Fax.: 07434/42114
E-Mail.: schnaps{AT}die-schnapsidee.at
Bäuerliche Direktvermarktung
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Brennholzcenter Seyr-Holz Gewerbliche Güterbeförderung
4663 Laakirchen Thal 22
Tel.: 0043 (0)664/ 184 25 57 0043 (0)7613/ 8274 Fax.: 0043 (0)7613/ 8274
E-Mail.: office{AT}brennholzcenter.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  BrennholzCenter Seyr-Holz Holzhandel - Transporte
4663 Laakirchen Thal 22
Tel.: 0043 (0)664/ 184 25 57 0043 (0)7613/ 8274 Fax.: 0043 (0)7613/ 8274
E-Mail.: office{AT}brennholzcenter.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  Brennholzverkauf Stift St. Florian
4490 St. Florian Stiftstraße 1
Tel.: 0664/4139780
E-Mail.: forstverwaltung{AT}stift-st-florian.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Sankt Florian

  Bressler Wirtschaftsberatungen
4060 Leonding Berghamer Weg 13
Tel.: +43 (0)664 50 50 225
E-Mail.: office{AT}consultants.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Leonding

  Bretterklieber GmbH
8225 Pöllau Obersaifen 250
Tel.: 03335/2056-0
E-Mail.: baufirma{AT}bretterklieber.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Hartberg Gemeinde: Pöllau

  Brettl Werner
7131 Halbturn Budapesterstraße 25
Tel.: 02172/8636 Fax.: 02172/8636 DW4
E-Mail.: tischlerei-brettl{AT}gmx.at
Bundesland: B Bezirk: Neusiedl am See Gemeinde: Halbturn

  Breuss Michael
6881 Mellau Tempel 76
Tel.: 0043-(0)664-40 35 763
E-Mail.: m.breuss{AT}a1.net
Bundesland: V Bezirk: Bregenz Gemeinde: Mellau

  Briefmarken GILG
1150 Wien Mariahilferstr. 143
Tel.: 893 66 33 Fax.: 893 66 33
E-Mail.: BriefmarkenGILG{AT}aon.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 15 Gemeinde: Wien 15

  Briefmarken Rudolf Mahut
1020 Wien Haidgasse 8 Top 11
Tel.: 214 37 58 0664 34 04 203 Fax.: 214 37 58
E-Mail.: r.mahut{AT}teleweb.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 2 Gemeinde: Wien 2

  Brigitta Hochfilzer Pressebetreuung & PR-Beratung
6020 Innsbruck Tiergartenstraße 110/9
Tel.: 0676/933 84 24
E-Mail.: pr{AT}brigitta-hochfilzer.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Brigitte Luwy KG Expert
4560 Kirchdorf Hauptplatz 10
Tel.: 07582/61311
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Kirchdorf an der Krems

  Brigitte Sagmüller
3193 St. Aegyd a./N. Osterkogel 32
Tel.: 0664/4920644
E-Mail.: eilah{AT}gmx.at
Bundesland: Bezirk: Lilienfeld Gemeinde: St. Aegyd am Neuwalde

  Brillenkistl
4064 Oftering Westbahnstr.5
Tel.: 07586 20024 Fax.: 07586 20024
E-Mail.: brillenkistl{AT}aon.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Oftering

  BroconPack Exclusive Packaging Austria
6800 Feldkirch Runastr. 1-3
Tel.: 05522 79219-42 Fax.: 05522 79219-32
E-Mail.: info{AT}broconpack.at
Bundesland: V Bezirk: Feldkirch Gemeinde: Feldkirch

  Brot & Butter - Werbung/Illustration
4904 Atzbach Katzenberg 5
Tel.: 07676-50290 Fax.: 07676-50290-40
E-Mail.: werner{AT}andraschko.co.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Atzbach

  Brotlos
9020 Klagenfurt Völkermarkter Str.96
Tel.: 0463/32631 0664/3401515 Fax.: 0463/32631-4
E-Mail.: brotlos{AT}utanet.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Brötzner Baugesellschaft mbH
5071 Wals Hauptstraße 32
Tel.: 0662-852004 0664-4118517 Fax.: 0662-852004-16
E-Mail.: info{AT}broetzner-bau.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg-Umgebung Gemeinde: Wals-Siezenheim

  Bruckschwaiger GmbH
2103 Langenzersdorf Apfelstrasse 5
Tel.: 02244/29766 Fax.: 02244/29769
E-Mail.: office{AT}bruckschwaiger.at
Bundesland: Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Langenzersdorf

  Brüder Pruckner OHG KFZ-Werkstatt
3263 Randegg Randegg 46
Tel.: 07487/6223
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Randegg

  Brunner Anni u. Hannes
3350 Haag Edelhof 30
Tel.: 07434/42430 Fax.: 07434/42430
E-Mail.: brunnerhof{AT}netway.at
Bäuerliche Direktvermarktung
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  BRUNNER EWALD DIENSTLEISTUNGSSERVICE
4663 Laakirchen Thal 30
Tel.: 0664/4021242 0664/3433099 Fax.: 07613/20125
E-Mail.: brunner.ewald{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  Brunner Gebäude und Anlagenreinigung
4663 Laakirchen Thal 30
Tel.: 0664/4021242
E-Mail.: brunner.ewald{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Gmunden

  Brunner Gebäude und Anlagenreinigung
4663 Laakirchen Thal 30
Tel.: 0664/4021242
E-Mail.: brunner.ewald{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklabruck

  Brunner-Gebäude-und Anlagenreinigung
4663 Laakirchen Thal 30
Tel.: 0664/4021242
E-Mail.: brunner.ewald{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Laakirchen

  Brunnmayr
4652 Steinerkirchen an der Traun Landstrasse 19
Tel.: 0664 3077290
E-Mail.: office{AT}brunnmayr.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Steinerkirchen an der Traun

  brunnsteiner
6020 Innsbruck Kaufmannstrasse 2
Tel.: 0512 348273 Fax.: 0512 391579
E-Mail.: info{AT}brunnsteiner.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Brunnthaler Adolf, Mag.
3335 Weyer Promenade 20
Tel.: +4373558503
Bundesland: Bezirk: Steyr-Land Gemeinde: Weyer

  BS-DruckStore.at - Druckerei - Textilveredelung - Werbeartikel
4053 Haid Traunufer Straße 171
Tel.: 07229-21114
E-Mail.: office{AT}bs-printstore.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Ansfelden

  BS-PrintStore.at - Druckerei - Textilveredelung - Werbeartikel
4053 Haid Traunufer Straße 171
Tel.: 07229-21114
E-Mail.: office{AT}bs-printstore.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Ansfelden

  BS-TextilStore.at - Druckerei - Textilveredelung - Werbeartikel
4053 Haid Traunufer Straße 171
Tel.: 07229-21114
E-Mail.: office{AT}bs-printstore.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Ansfelden

  BSF-Buchhaltungsservice Gewerblicher Buchhalter
4560 Kirchdorf an der Krems Schiedermayrstraße 7
Tel.: 07582 64683 0699 12638666 Fax.: 01 8174955-1393
E-Mail.: office{AT}bsf-buchhaltungsservice.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Kirchdorf an der Krems

  BST Brandschutztechnik Niederdorfer
9020 Klagenfurt/Niederdorf Franz Jonas Straße 37
Tel.: 0463 720 89 0664 12 19 179 Fax.: 0463 72 0 89 2
E-Mail.: bs.technik{AT}aon.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  BST-Electronics GmbH
6300 Wörgl Silvio-Gesellstr. 13a
Tel.: +43 699 1210 4544 Fax.: +43 5332 93713
E-Mail.: office{AT}bst-electronics.at
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Wörgl

  BT Österreich GmbH
4614 Marchtrenk Roseggerstr. 104
Tel.: 07243/533 33 Fax.: 07243/533 33 9
E-Mail.: bt{AT}bt-oesterreich.com
Bundesland: Bezirk: Wels-Land Gemeinde: Marchtrenk

  BTZ Langer
4040 Linz Leonfeldnerstrasse 17
Tel.: +43 676 51 84 471
E-Mail.: office{AT}btz-langer.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Buchauer Josef, Maschinenbau
6341 Ebbs Tafang 20
Tel.: 05373 - 43633 0676 - 6141760 Fax.: 05373 - 42462
E-Mail.: josef.buchauer{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Kufstein Gemeinde: Ebbs

  Buchbinderei - Der Buchbinder KÖLL
6020 Innsbruck-Wilten Duilestraße 20
Tel.: 0043 (0)512-588455 Fax.: 0512 (0)512-588408
E-Mail.: buchbinder-koell{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  Bucheder Josef Söhne KG KG
5230 Mattighofen Unterlochnerstraße 2a
Tel.: 07742/5711 0676/43187779
E-Mail.: scharinger{AT}bucheder.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Mattighofen

  Bucheder Söhne Waschbär Autowaschzentrum
5280 Braunau Industriezeile
Tel.: 07742/5711
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Braunau am Inn

  Bücher-Papier-Geschenke Wallner
3240 Mank Schulstraße 16
Tel.: 02755/2339 Fax.: 02755/2339
E-Mail.: papier_wallner1{AT}a1.net
Bundesland: Bezirk: Melk Gemeinde: Mank

  Bücherinsel
4210 Gallneukirchen Hauptstraße 7
Tel.: 07235/62513 Fax.: 07235/63251270
E-Mail.: m.dewagner{AT}diakoniewerk.at
Bundesland: Bezirk: Urfahr-Umgebung Gemeinde: Gallneukirchen

  Buchhaltung van Dijk
2511 Pfaffstätten Alzenauerplatz 6/5/1
Tel.: +43 2252 261010 +43 664 460 45 42
E-Mail.: vandijk{AT}vandijk-bebu.com
Bundesland: Bezirk: Baden Gemeinde: Pfaffstätten

  Buchhaltungsbüro Selbständige Bilanzbuchhalterin
9551 Bodensdorf Gerlitzenstraße 23
Tel.: 04243/8435 0676/7412167 Fax.: 04243/41990
E-Mail.: EStocker{AT}gmx.at
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Steindorf am Ossiacher See

  Buchhaltungsservice H. Lumper
6600 Lechaschau Rosenau 7a
Tel.: 0676/3022853 05672/65286 Fax.: 05672/65286
E-Mail.: info{AT}bs-4u.com
Bundesland: T Bezirk: Reutte Gemeinde: Lechaschau

  Buchhandel Mag. Ingrid Hödl
3270 Scheibbs Im Himmelreich 18
Tel.: 0664 / 4124042
Bundesland: Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Scheibbs

  Buchhandlung & Antiquariat Franz Schiebl
1100 Wien Laxenburger Straße 48
Tel.: 01/ 604 12 30
E-Mail.: franz.schiebl{AT}aon.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 10 Gemeinde: Wien 10

  Buchhandlung Hofer
3730 Eggenburg Hauptplatz 4
Tel.: 02984/3836 Fax.: 02984/3836
E-Mail.: eggenburg{AT}druckhofer.at
Bundesland: Bezirk: Horn Gemeinde: Eggenburg

  Buchhandlung Johannes Heyn GmbH & CO KG
9020 Klagenfurt Kramergasse 2-4
Tel.: 0463/54249 Fax.: 0463/54249/41
E-Mail.: hz{AT}heyn.at
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Buchhandlung Wolfgang Neuwinger Buch- und Medienversand
6020 Innsbruck Hofwaldweg 4
Tel.: 0512 275595 0650 8122963 Fax.: 0512 275402
E-Mail.: buch{AT}neuwinger.eu
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  BUCHHOLZ Handelsagentur
4030 Linz Edmund-Aigner-Strasse 57
Tel.: 0664/4346469 0732/301289 Fax.: 0732/301289
E-Mail.: georg.buchholz{AT}liwest.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  BUCHINGER Installateurhof
4391 Waldhausen Markt 12
Tel.: 07260-45222 0664-4207736 Fax.: 07260-45215
E-Mail.: buchinger{AT}installateurhof.at
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Waldhausen im Strudengau

  Buchinger Manfred Warenpräsentation, Direktvertrieb
4362 Bad Kreuzen Klaus 7
Tel.: 07266/6385
Bundesland: Bezirk: Perg Gemeinde: Bad Kreuzen

  Buchleitner GmbH Shell Altheim-West,La Strada-Cafe
4952 Weng im Innkreis Pirath 18
Tel.: 07723-44424 Fax.: 0043-7723-44424-2
E-Mail.: auto{AT}buchleitner.at
Bundesland: Bezirk: Braunau am Inn Gemeinde: Weng im Innkreis

  Buchner Georg GesmbH
3350 Haag Linzerstr. 18
Tel.: 07434/42303-0 Fax.: 07434/42303-25
E-Mail.: office{AT}buchner.co.at
Fahrzeughandel, KFZ-Reparatur, Lackierung, Karosserie
Bundesland: Bezirk: Amstetten Gemeinde: Haag

  Buder & Trözmüller GmbH. Bauunternehmung
2380 Perchtoldsdorf Koholzergasse 11-13
Tel.: +43 1 8691342-0 Fax.: +43 1 8691342-9
E-Mail.: office{AT}btbau.net
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Perchtoldsdorf

  BUDISCHOWSKY RENATE IMMOBILIEN
6020 INNSBRUCK Leopoldstrasse 40
Tel.: 0512-573992 0676-9187000 Fax.: 0512-585803
E-Mail.: immobilien{AT}budischowsky.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Stadt Gemeinde: Innsbruck

  buero:zwei | Michaela Svoboda
2013 Göllersdorf Porrau 2
Tel.: 0 676 486 54 76
Bundesland: Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Göllersdorf

  Buerodienst.at Rüscher KEG
5020 Salzburg Franz-Peyerl-Straße 15
Tel.: +43 (0)662 90600 0 Fax.: +43 (0)662 90600 1999
E-Mail.: office{AT}buerodienst.at
Bundesland: S Bezirk: Salzburg Gemeinde: Salzburg

  Bügelexpress Vogler
3451 Michelhausen Korngasse 13
Tel.: 0664 5909269 0664 88518242
E-Mail.: office{AT}stickerei-vogler.at
Bundesland: Bezirk: Tulln Gemeinde: Michelhausen

  bulkMarketing
4820 Bad Ischl Technoparkstrasse 3
Tel.: 0650 / 2078808
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Bunzlauer Keramik
3002 Purkersdorf Hauptplatz 11
Tel.: 0650 71 937 52
Bundesland: Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Purkersdorf

  BURG-TRANS
4563 Micheldorf Heiligenkreuz 29
Tel.: 07582/63564 0664/9124776 Fax.: 07582/63564
E-Mail.: karl.burgholzer{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Micheldorf in Oberösterreich

  BurgenlandTV
7350 Oberpullendorf Feldgasse 1
Tel.: 0664 518 26 94
E-Mail.: gmm-tonstudio{AT}aon.at
Bundesland: B Bezirk: Oberpullendorf Gemeinde: Oberpullendorf

  Bürger Consulting Kg Unternehmensberatung
4484 Kronstorf Hohe Rinne 25
Tel.: 0664 207 707 0
E-Mail.: buerger{AT}update-unternehmensentwicklung.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Land Gemeinde: Kronstorf

  BURGER John Service-Center
1230 Wien Carlbergergasse 38, Top 2a
Tel.: 01-8651515 Fax.: 01-8651515-33
E-Mail.: Thomson{AT}UTAnet.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 23 Gemeinde: Wien 23

  Burgstaller GmbH
9800 Spittal/Drau Villacher Str. 104
Tel.: 04762/5542 Fax.: 04762/36490
E-Mail.: office{AT}autohaus-burgstaller.at
Bundesland: K Bezirk: Spittal an der Drau Gemeinde: Spittal an der Drau

  burki.net
4810 Gmunden Roithstrasse 16
Tel.: 07612 663980 Fax.: 07612 66398 77
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Gmunden

  Büro "gesünder schlafen.at"
2345 Brunn am Gebirge Franz Kerbgasse
Tel.: 02236 33370 0664 6389288 Fax.: 02236 33370
E-Mail.: baubiologie{AT}uei-mader.at
Bundesland: Bezirk: Mödling Gemeinde: Brunn am Gebirge

  Büro für Arbeitssicherheit & Arbeitsorganisation
4840 Vöcklabruck Stifterstrasse 7
Tel.: 06763439001 0767420999 Fax.: 0767420998
E-Mail.: arbeitssicherhei{AT}asak.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Vöcklabruck

  Büro Hubmann
6071 Aldrans Rans 14
Tel.: 0512/348125 0664/4357375
E-Mail.: tb-hubmann{AT}aon.at
Bundesland: T Bezirk: Innsbruck-Land Gemeinde: Aldrans

  BÜRO ING. GRAF
4600 Wels Traunaustrasse 61
Tel.: 07242 70022 - 12 Fax.: 07242 70022 - 20
E-Mail.: info{AT}plotter.co.at
Bundesland: Bezirk: Wels-Stadt Gemeinde: Wels

  Büro Mörth
8541 Schwanberg Graden 10
Tel.: 03467 8150 0 0676 5001187 Fax.: 03467 8150 30
E-Mail.: office{AT}buero-moerth.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Deutschlandsberg Gemeinde: Schwanberg

  Büro- & Schulbedarf, Papier & Buch, Trafik
4820 Bad Ischl Perneckerstrasse 1
Tel.: 06132 28674 Fax.: 06132 28674
E-Mail.: e.wimmer{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Gmunden Gemeinde: Bad Ischl

  Büro-Shop Ing. Steiner GmbH
4400 Steyr Ennser Straße 54
Tel.: +4372528900
Bundesland: Bezirk: Steyr-Stadt Gemeinde: Steyr

  Büroelektronik, PC & Kopierservice Dipl.-Ing. Franz Wohlscheiber
8600 Bruck an der Mur Leobner Str. 43
Tel.: 03862-54777 Fax.: 03862-547474
E-Mail.: digitaldruck{AT}gmx.at
Bundesland: Stmk Bezirk: Bruck an der Mur Gemeinde: Bruck an der Mur

  Büroservice Edith Taimler
1210 Wien Schwaigergasse 19/2/52
Tel.: 0676 771 90 76
E-Mail.: edith.taimler{AT}best-office.co.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 21 Gemeinde: Wien 21

  Büroservice und Transkriptionen
9020 Klagenfurt Feldkirchnerstraße 131
Tel.: 0820 220269422
E-Mail.: transkriptionsdienst{AT}gmx.com
Bundesland: K Bezirk: Klagenfurt Gemeinde: Klagenfurt

  Bürostudio Neumann, Walter Neumann
2132 Hörersdorf Am Birting 1
Tel.: +43 2524/6005
E-Mail.: beratung{AT}buerostudio-neumann.at
Bundesland: Bezirk: Mistelbach Gemeinde: Mistelbach

  Bürotechnik Sogorow Inh. Gerhard Bröderer
3500 Krems Spängler Gasse 5
Tel.: 02732 82328 Fax.: 02732 82328 4
E-Mail.: office{AT}sogorow.at
Bundesland: Bezirk: Krems Stadt Gemeinde: Krems an der Donau

  Bürstenerzeugung Eckhardt
7210 Mattersburg Pielgasse 14
Tel.: 02626/64596 Fax.: 02626/64596 4
E-Mail.: office{AT}buerstenerzeuger.at
Bundesland: B Bezirk: Mattersburg Gemeinde: Mattersburg

  Bus Service Taxi Tipotsch
6430 Ötztal Bahnhof Bahnhofsplatz 4
Tel.: +43 5266 88216 Fax.: +43 5266 88216 3
E-Mail.: 1716{AT}austriataxi.info
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Haiming

  Buschberger
4860 Lenzing Oberachmannerstraße 6
Tel.: 0699/11199079 Fax.: 07662/6019
E-Mail.: andreas.buschberger{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Schörfling am Attersee

  Busines Office
4842 Rheine Normannenweg 6
Tel.: 059718026202
E-Mail.: wi.pohlmann{AT}t-online.de
Bundesland: Stmk Bezirk: Deutschlandsberg Gemeinde: Aibl

  BusinessFragen.com Mag. (FH) Daniel Neurauter & Philipp Neurauter
6425 Haiming Kirchstraße 26a
Tel.: +43 (0) 664 2447339
E-Mail.: office{AT}businessfragen.com
Bundesland: T Bezirk: Imst Gemeinde: Haiming

  BUSREISEN LEHNER
4174 Niederwaldkirchen Am Koglerhang 4
Tel.: +43(0)7231/2508 Fax.: +43(0)7231/2508-4
E-Mail.: info{AT}busreisen-lehner.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Niederwaldkirchen

  busta & neumayr oeg
4020 Linz Paul-Hahn-Str. 1/EG
Tel.: 0732/779463 0650/3417396 Fax.: 0732/779464
E-Mail.: office{AT}networx.at
Bundesland: Bezirk: Linz-Stadt Gemeinde: Linz

  Bustouristik-St. Martin GesmbH Gruber
4113 St. Martin i. M. Schulstraße 7
Tel.: 07232/33 92 Fax.: 07232/33 92-4
E-Mail.: office{AT}bus-touristik.at
Bundesland: Bezirk: Rohrbach Gemeinde: Sankt Martin im Mühlkreis

  BUTLER - SERVICE
2261 Angern Am Anger 7
Tel.: 02283 3788 Fax.: 02283 3361
E-Mail.: office{AT}butler-service.at
Bundesland: Bezirk: Gänserndorf Gemeinde: Angern an der March

  BUTLER BUREAU - Personalvermittlung & Ausbildung Hauspersonal
1010 Wien Tuchlauben 7a
Tel.: +43125 300 25 225
E-Mail.: marketing{AT}butlerbureau.eu
Bundesland: W Bezirk: Wien 1 Gemeinde: Wien 1

  Buttazoni Ges.m.b.H
9562 Himmelberg Oberboden 6
Tel.: 04276 2556 0 0664 3509783 Fax.: 04276 2556 6
E-Mail.: office{AT}buttazoni.at
Bundesland: K Bezirk: Feldkirchen Gemeinde: Himmelberg

  Buttinger Taxiunternehmen
4863 Seewalchen a. A. Carl-Häupl-Weg 12
Tel.: 0676/399 59 10
E-Mail.: taxi-buttinger{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Seewalchen am Attersee

  Buttinger Taxiunternehmen
4863 Seewalchen a. A. Carl-Häupl-Weg 12
Tel.: 0676/399 59 10
E-Mail.: taxi-buttinger{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Schörfling am Attersee

  Buttinger Taxiunternehmen
4860 Lenzing Atterseestraße 65
Tel.: 0676/399 59 10
E-Mail.: taxi-buttinger{AT}utanet.at
Bundesland: Bezirk: Vöcklabruck Gemeinde: Lenzing

  bytefactory edv
1140 Wien Hütteldorfer Strasse 177
Tel.: +43 1 9113820 Fax.: +43 1 91138209
E-Mail.: office{AT}bytefactory.at
Bundesland: W Bezirk: Wien 14 Gemeinde: Wien 14

  bytes & more
4542 Nußbach Natzberg 1
Tel.: 0650/2234118
Bundesland: Bezirk: Kirchdorf an der Krems Gemeinde: Nußbach

LOGIN
Benutzername:
Passwort: