Niederösterreich
 -- Bezirk wählen --
 -- Gemeinde wählen --
Alle Branchen > Gewerbe, Industrie, Handel > Elektrogeräte, Beleuchtung


Elektro Oberklammer GmbH
3340 Waidhofen/Ybbs, Patertal 2
Tel.: 07442/555 88 Fax.: DW 74
E-Mail.: monika{AT}oberklammer.at
Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

Erich Weiss GmbH Elektrotechnik
3340 Waidhofen/Ybbs Weyrerstrasse 74
Tel.: +43-7442-52000-0 Fax.: +43-7442-52000-30
E-Mail.: erich.weiss{AT}weiss-elektro.at
Elektro, Radio, Fernseher, Kühlgeräte, Satanlagen, Waschmaschinen, Wäschetrockner, Red Zac, Rasierer, HIFI, Video, Reparatur, Elektrogeräte,
Bezirk: Waidhofen / Ybbs Gemeinde: Waidhofen an der Ybbs

  Berger Elektro Technik GmbH
3830 Waidhofen/Thaya Niederleuthnerstrasse 23
Tel.: 02842 54400 Fax.: 02842 54400 10
E-Mail.: office{AT}berger-etech.at
Bezirk: Waidhofen / Thaya Gemeinde: Waidhofen an der Thaya

  INDEL ELEKTRONISCHE INDUSTRIEGERÄTE GmbH
3430 Tulln Bahnhofstraße 19
Tel.: 02272/ 67770 Fax.: 02272/67770/9
E-Mail.: sales{AT}indel.at
Bezirk: Tulln Gemeinde: Tulln an der Donau

  Kuechendesign Christian Payer KEG
2320 Schwechat Himbergerstrasse 20
Tel.: 01-706-26-28 0664-44-01-376 Fax.: 01-706-26-283
E-Mail.: kuechenstudio.payer{AT}speed.at
Bezirk: Wien - Umgebung Gemeinde: Schwechat

  Lumpe Peter - Shoplight.at
2111 Obergänserndorf Kirchengasse 12
Tel.: 0664 3840007
E-Mail.: gpl{AT}aon.at
Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Harmannsdorf

  Marken Elektro Diskont Goldhahn
2565 Neuhaus Weissenbacherstrasse 31
Tel.: 0680/1433987
E-Mail.: markenelektrodiskont{AT}yahoo.com
Bezirk: Baden Gemeinde: Weissenbach an der Triesting

  Posch Illuminations Herbert Posch
2514 Traiskirchen Olof-Palme-Platz 4
Tel.: 0664/430 7000 02252/2 41 41 Fax.: 02252/2 41 41
E-Mail.: info{AT}xmas-licht.at
Bezirk: Baden Gemeinde: Traiskirchen

  Room Light (Inh. Gerald Stürzl)
3251 Purgstall an der Erlauf Pöchlarnerstraße 41
Tel.: 07489 / 3150 0664 / 509 90 25 Fax.: 07489 / 3150-13
E-Mail.: office{AT}roomlight.at
Bezirk: Scheibbs Gemeinde: Purgstall an der Erlauf

  SatProfi - Austria
2013 Göllersdorf Marktstrasse 57
Tel.: 0664-5302277
E-Mail.: tesar.j{AT}satprofi.at
Bezirk: Hollabrunn Gemeinde: Göllersdorf

  shoplight.at
2111 Obergänserndorf Kirchengasse 12
Tel.: 0664 3840007 Fax.: 022646779
E-Mail.: gpl{AT}aon.at
Bezirk: Korneuburg Gemeinde: Harmannsdorf

  Sindl Daniel Elektrotechnik e.U.
3071 Böheimkirchen Wiesen 30
Tel.: +43 (0) 664 / 91 11 494 Fax.: +43 (0) 02743 / 2529
E-Mail.: office{AT}beleuchtungsshop.at
Bezirk: St. Pölten Gemeinde: Böheimkirchen

  STAND BY Veranstaltungstechnik
3151 St.Pölten / St. Georgen am Steinfelde Siegfried Marcus Straße 1
Tel.: 02742 86 588 Fax.: 02742 86 588 16
E-Mail.: anfrage{AT}standby.or.at
Bezirk: St. Pölten Stadt Gemeinde: St. Pölten

  TopTon-Veranstaltungstechnik
3253 Erlauf Schulstraße 5
Tel.: 01/3288472 Fax.: 01/253303325-21
E-Mail.: office{AT}topton.at
Bezirk: Melk Gemeinde: Erlauf

  Willinger Herbert HWE Shop
3580 Mold Mold 22
Tel.: 0676/4305030
E-Mail.: h.willinger{AT}gmail.com
Bezirk: Horn Gemeinde: Rosenburg-Mold

LOGIN
Benutzername:
Passwort: